РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан приглашают принять участие в разноцветном шествии

6-03-2019, 06:10 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 10 Просмотров: 1355 Категория: Новости Усолья

6-03-2019, 06:10 Автор: . 10 1355

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучших усольчан наградят ко Дню города
Куда пойти усольчанам накануне Дня победы, и как будем отмечать сам праздник (программа основных мероприятий)

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 09:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: к56е45н
мерзкое фото...
Нормальное фото, яркие цвета, улыбки на лицах. Или тебе больше нравится траур в черном цвете?
Автор: ррр 6 марта 2019 10:12
| статус:
что за манера - по каждому поводу - шествие? куда идти, зачем? и, вообще,что это будет "символизировать"?
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 10:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
что за манера - по каждому поводу - шествие? куда идти, зачем? и, вообще,что это будет "символизировать"?
31 августа - День города. Вы разве забыли?:)))
Автор: ррр 6 марта 2019 10:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
что за манера - по каждому поводу - шествие? куда идти, зачем? и, вообще,что это будет "символизировать"?

31 августа - День города. Вы разве забыли?:)))

Так а шествие-то причём? обязательно через весь город колонной куда-то (а куда, кстати?) идти? гуляния в парках, скверах, на прилегающих к ДК (а нынче и ТК) территориях организовывают. причём по всему городу - город не только молодёжи, которой куда бы не идти, лишь бы не стоять на месте. город пенсионеров, пожилых людей - им бы поближе к своему жилью, тоже праздника хочется.
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 10:33
| статус: Пользователь offline
Шествие состоится 31 августа 2019 года, и начнется на Комсомольской площади до стадиона «Химик».
 
Традиция у людей такая - шествия устраивать: будь то карнавальное шествие, или факельное:)))
Автор: ррр 6 марта 2019 10:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Шествие состоится 31 августа 2019 года, и начнется на Комсомольской площади до стадиона «Химик».
 
Традиция у людей такая - шествия устраивать: будь то карнавальное шествие, или факельное:)))

Так я не против, пусть, кто хочет - идёт. Смысл в чём? Карнавал и факельные шествия это совсем не то, что происходит у нас в реальности :) люди с шариками и ... и с чем ещё-то …???
А вот, попеть-потанцевать, купить пару шашлычков, ребятёнку что-нить весёленькое или просто игрушку, посмотреть представление где-нибудь поближе к дому - это другое дело!
Автор: Марина Жиханова 6 марта 2019 11:09
| статус:
Цитата: к56е45н
мерзкое фото...

Ты как обычно хотел увидеть Свинорокова big_grin Забавный малый clown Нет место для красных свинарей в усольском СМИ!
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 11:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Марина Жиханова
Цитата: к56е45н
мерзкое фото...

Ты как обычно хотел увидеть Свинорокова big_grin Забавный малый clown Нет место для красных свинарей в усольском СМИ!
Ага, пускай они красуются на обложках собственного гламурного журнала "Свинарка и пастух" (Читать - Дорошина и Сумароков). Там им самое место!:)))
Автор: Лидия 6 марта 2019 14:20
| статус:
Цитата: Марина Жиханова
Цитата: к56е45н
мерзкое фото...

Ты как обычно хотел увидеть Свинорокова big_grin Забавный малый clown Нет место для красных свинарей в усольском СМИ!

Всё, одна овца может весь праздник испортить.
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 14:38
| статус: Пользователь offline
Всё, одна овца может весь праздник испортить.
Ну зачем же вы так грубо про бабушку Валю?:)))