РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье составлен рейтинг общественных мест, которые будут благоустроены

7-03-2019, 06:05 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 7 Просмотров: 1058 Категория: Новости Усолья

7-03-2019, 06:05 Автор: . 7 1058

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские дворы вошли во всероссийский перечень лучших практик проекта "Городская среда"
В Усолье в 2018 году планируется благоустроить дворовые территории 48 многоквартирных домов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Никита 7 марта 2019 15:51
| статус:
Тема по Глав народа: 
Проблема. Мусорку которая была возле Фантана убрали (туда выкидывают мусор другие жильцы, где была раньше мусорка правильно делают) 
Предлагаю решение: Например я живу по домам Космонавтов дом 2 и дом 4, рядом с нашими домами нету не одной ближайшей мусорки (до ближайшей мусорки идти пешком 8 минут, именно до той где убрали гаражи)
Раньше была мусорка возле Элеганте+ которую тоже убрали...Проблемму можно легко решить сделав дополнительные контейнеры под мусор возле нас через дорогу за магазином Стройка есть пустырь, почему администрация не сделает там мусорку...Ведь сейчас нам тоже приходится платить за вывоз мусора...Вы же должны понимать что люди не будут постоянно ходить до мусорки которая далеко находится, не забывайте что в этих домах ещё живут пенсионеры, им тяжело далеко ходить до мусорки. Чем люди которые живут на Химиков дом 7, дом 8 лучше наших, у них прямо возле дома находится сразу 3 мусорки до которых не надо идти трамвайные остановки
Автор: Арина 7 марта 2019 16:41
| статус:
Лучше бы мусорные контейнеры поставили возле Космонавтов 2, чтобы до мусорки не идти трамвайные остановки
Автор: викa 8 марта 2019 11:11
| статус:
Обратите, пожалуйста, внимание на территорию магазина "Восход" Гадюшник в центре города.
Автор: Владимир Александрович 8 марта 2019 18:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: викa
Обратите, пожалуйста, внимание на территорию магазина "Восход" Гадюшник в центре города.
А где там гадюшник?
Автор: ррр 8 марта 2019 18:22
| статус:
Цитата: викa
Обратите, пожалуйста, внимание на территорию магазина "Восход" Гадюшник в центре города.

когда-то была одна из самых обихоженных улиц. от Кристалла до Восхода и до самого перекрёстка с Менделеева. сегодня - действительно срам, особенно в межсезонье и зимою от Восхода и до Менделеева по нечётной стороне.. а там  и ТЦ Восход и площадь рядом и детская поликлиника в особенности!, здание бывшей общаги. что под коммерсантами - совсем катастрофа! Где архитектор???!!! где мэрия? в двух шагах!
Автор: ррр 8 марта 2019 18:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: викa
Обратите, пожалуйста, внимание на территорию магазина "Восход" Гадюшник в центре города.

А где там гадюшник?

Именно там :)
Автор: Владимир Александрович 8 марта 2019 19:26
| статус: Пользователь offline
Всему свое время: наведется порядок на улицах города.