РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Строительство объездной дороги - обхода Усолья начинается

6-03-2019, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 16 Просмотров: 5288 Категория: Новости Усолья

6-03-2019, 07:00 Автор: . 16 5288

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Строительство обхода Усолья начнется в 2019 году
Когда в Усолье мечта об объездной дороге может воплотиться в жизнь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 6 марта 2019 09:17
| статус:
Ждем пиара едросов, со сказками о том, сколько сил они потратили, чтобы обход появился. Тэн как никак главный бенифициар этой мегастройки.
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 09:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Читатель
Ждем пиара едросов, со сказками о том, сколько сил они потратили, чтобы обход появился. Тэн как никак главный бенифициар этой мегастройки.
Пусть пиарятся. Главное, что обход будет построен! Разве это - плохо?
Автор: ррр 6 марта 2019 10:35
| статус:
стране нужны производители товара, продукции, станков, оборудования, материалов для насыщения рынка отечественными товаром, т .е. то, что приносит бизнесу прибыль, а бюджету - налоги. Конечным же итогом строительства дороги, да и всех без исключения нац.проектов, является трата бюджета. Конечный продукт не приносит ни прибыли, ни отчислений в бюджеты. Развитие за счёт этого отраслей стройиндустрии и строительной также заканчивается в итоге приобретением продукта этих отраслей бюджетом, т.е. бюджетные траты. Прибыль хде? 
Автор: ррр 6 марта 2019 10:37
| статус:
можно, конечно сделать платными проезды по участкам дороги.... как вариант. но это достаточно условный товар. это, скорее всего уже услуга, пустая услуга, как продажа разных справок, оформление различных документов и т.п. - реальный, ощутимый предмет, товар хде? 
Автор: Елена С. 6 марта 2019 10:42
| статус:
"Путь через Тельму и Усолье будет по-прежнему доступен, просто обслуживать эту дорогу будут муниципалитеты" - и это печально... сомневаюсь, что бюджетных средств муниципалитетов хватит,  чтобы поддерживать состояние дороги таким,  какое оно есть сейчас...
Автор: Читатель 6 марта 2019 14:50
| статус:
Цитата: Елена С.
"Путь через Тельму и Усолье будет по-прежнему доступен, просто обслуживать эту дорогу будут муниципалитеты" - и это печально... сомневаюсь, что бюджетных средств муниципалитетов хватит,  чтобы поддерживать состояние дороги таким,  какое оно есть сейчас...

А оно там нормальное? Федеральная трасса в 2 полосы с крутыми поворотами - это нормальное состояние? Каждый вечер пробка от Тельмы до Усолья, а если авария то и от Биликтуя. И ничего за последние годы правления "правильных" для Москвы губернаторов, не делалось, чтобы дорогу расширить, барьеры разделительные поставить. Люди бьются и пусть бьются! Это же дешевле, чем дорогу в нормальное состояние привести! А теперь решили спихнуть на муниципалитеты, как дворы на жильцов: мы нифига не делали, теперь, если вам надо, вы и делайте и тратьте свой и без того скудный бюджет, которого даже на очистку дорог от снега не хватает, на ремонт этой дороги! Молодцы! Едросы в своем репертуаре.
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2019 16:30
| статус: Пользователь offline
А почему люди бьются на участке от Биликтуя до Тельмы? А потому, что некоторые, особо "умные" и вечно торопливые постоянно на встречку лезут пытаясь совершить обгон.
Автор: Николай 8 марта 2019 09:07
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Елена С.
"Путь через Тельму и Усолье будет по-прежнему доступен, просто обслуживать эту дорогу будут муниципалитеты" - и это печально... сомневаюсь, что бюджетных средств муниципалитетов хватит,  чтобы поддерживать состояние дороги таким,  какое оно есть сейчас...

А оно там нормальное? Федеральная трасса в 2 полосы с крутыми поворотами - это нормальное состояние? Каждый вечер пробка от Тельмы до Усолья, а если авария то и от Биликтуя. И ничего за последние годы правления "правильных" для Москвы губернаторов, не делалось, чтобы дорогу расширить, барьеры разделительные поставить. Люди бьются и пусть бьются! Это же дешевле, чем дорогу в нормальное состояние привести! А теперь решили спихнуть на муниципалитеты, как дворы на жильцов: мы нифига не делали, теперь, если вам надо, вы и делайте и тратьте свой и без того скудный бюджет, которого даже на очистку дорог от снега не хватает, на ремонт этой дороги! Молодцы! Едросы в своем репертуаре.
а по Вашему это заслуга Левченко?
| статус:
У вас одни отписки сколько будет мостов какая протяженность дороги сколько вложено денег а меня интересует день и месяц начало строительства обьездной дороги
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 20:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: людмила викторовна меньшова
У вас одни отписки сколько будет мостов какая протяженность дороги сколько вложено денег а меня интересует день и месяц начало строительства обьездной дороги
Спешка нужна лишь при ловле блох!:))) Не торопитесь, скоро всё узнаете!
Автор: ррр 29 мая 2019 22:29
| статус:
Мдя... дорога - мимо Усолья, "Фармасинтез" по-тихому срулил с прожекта... Пора городу искать своё место в будущих свершениях страны :)))))