РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Первый усольский оптово-розничный магазин Сарсенбаев

10-03-2019, 06:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 19 Просмотров: 1863 Категория: Новости Усолья

10-03-2019, 06:05 Автор: . 19 1863

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Марина Костомахина: От всей души желаю Вам огромного женского счастья, любви и добра!
Сергей Айкин: Поздравляем прекрасную половину с праздником!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Читатель 7 марта 2019 19:10
| статус:
Опт это сколько? 3 скумбрии - опт?
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2019 19:34
| статус: Пользователь offline
В "Волне" - дешевле.
Автор: Алёша 7 марта 2019 20:08
| статус:
Вова, сегодня с бабой Тамарой были в магазине Сарсенбаева. Бабушка сказала, что в Волну больше не пойдет, там все дороже на 20-30 рублей чем у Сарсенбаева. 
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2019 20:25
| статус: Пользователь offline
Алёша, много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлебца, а икра — да Бог с ней, пусть будет красной, но - от компании "Волна"!:)))
Автор: Алёша 7 марта 2019 20:30
| статус:
Вова, моя бабушка покупает там, где дешевле и вкуснее.
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2019 20:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, моя бабушка покупает там, где дешевле и вкуснее.
На помойке у бомжей, что ли?:)))
Автор: гость-38 7 марта 2019 20:44
| статус:
ВА. а че ты на хлебцы перешел? Что у Неудачина для тебя закончился просроченный минтай и мойва big_grin
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2019 20:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: гость-38
ВА. а че ты на хлебцы перешел? Что у Неудачина для тебя закончился просроченный минтай и мойва big_grin
Просроченный минтай только у тебя в голове!:)))
Автор: ррр 7 марта 2019 21:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В "Волне" - дешевле.

к вашему сожалению - в волне дороже :))))
Автор: Татьяна Гавриловна 7 марта 2019 21:32
| статус:
Я постоянно покупаю у Сансербаева. Продукция мне нравится.
Автор: ррр 7 марта 2019 21:32
| статус:
а, к примеру, завтра евгений сеитович сарсенбаев отфинансирует рекламу на этом сайте этак на полгода вперёд :))) И будет всем в радость! :))))