РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Будущие усольские полицейские из школы №5 приняли присягу

19-03-2019, 06:08 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 1072 Категория: Новости Усолья

19-03-2019, 06:08 Автор: . 9 1072

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Выездное заседание прошло в Усольском кадетском корпусе
В Усолье избран новый председатель совета ветеранов органов внутренних дел

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Вячеслав Р 19 марта 2019 06:23
| статус:
Они вкурсе что у них нашивки Герба пришиты не России? А тот герб который идеи против народа
Автор: прапорщик СА 19 марта 2019 07:07
| статус:
Нормальный герб. Герб нашей славной Советской армии. Ничего плохого в этом нет.
Автор: Усольчане 19 марта 2019 12:27
| статус:
Цитата: прапорщик СА
Нормальный герб. Герб нашей славной Советской армии. Ничего плохого в этом нет.
Вашей СА нет уже много лет, как и страны -СССР, а вы еще все продолжаете ныть и ностальгировать. Снмите розовые очки и живите сегодняшним днем, а не вчерашним, детям нужно идти вперед, а не смотреть все время назад. К тому же, какая присяга у несовершеннолетних, да еще и в школе?
Автор: Геннадий 19 марта 2019 12:44
| статус:
Присяга, произнесение слов клятвы возможны в любом возрасте. Для подростков, по-моему, это в первую очередь означает более осознанное отношение к учёбе и т. д. и т. п.
Тем более, то, что класс МВД или кадетский класс, специально погуглил, часто такие церемонии проводит. 
Как раньше пионеры, октябрята слова такие же говорили. 
Обещали хорошо учиться, быть честными - не вижу в этом ничего плохого
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2019 12:46
| статус: Пользователь offline
Вашей СА нет уже много лет, как и страны -СССР, а вы еще все продолжаете ныть и ностальгировать. Снмите розовые очки и живите сегодняшним днем, а не вчерашним
Хлеборезку свою захлопни, и не касайся своими грязнымы ручонками Советской Армии и СССР! Это ты в розовых очках живешь, уткнувшись в свой гаджет, а большинство нормальных людей реалиями живет!
Автор: Усольчане 19 марта 2019 18:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вашей СА нет уже много лет, как и страны -СССР, а вы еще все продолжаете ныть и ностальгировать. Снмите розовые очки и живите сегодняшним днем, а не вчерашним

Хлеборезку свою захлопни, и не касайся своими грязнымы ручонками Советской Армии и СССР! Это ты в розовых очках живешь, уткнувшись в свой гаджет, а большинство нормальных людей реалиями живет!
Как понесло очередного ....... Прямо помои изо рта летят. Эти навыки из СА, знамо дело, "нормальные люди" только через СА и прошли, остальные недочеловеки. Вот он современный российский нацизм в воплощении ВА
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2019 20:13
| статус: Пользователь offline
Как понесло очередного ....... Прямо помои изо рта летят. Эти навыки из СА, знамо дело, "нормальные люди" только через СА и прошли, остальные недочеловеки. Вот он современный российский нацизм в воплощении ВА
Иди ты на (непечатно)! Помои - у тебя в голове, собака ты, (непечатно).
Автор: Бредогенератор 19 марта 2019 21:01
| статус:
Иди ты на (непечатно)! Помои - у тебя в голове, собака ты, (непечатно).
[/quote]
Саныч! А давно за тобой наблюдаю, может и не часто, но вот сегодня ты меня удивил! Зачем опускаешься ниже плинтуса и пишешь гадости, да ещё умудряешься вести полемику с разными людьми. По моему сегодня ты чуток переборщил со своими высказываниями. Будь мудрей и не опускайся больше до уровня "подзаборного" хорошие журналисты.
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2019 21:10
| статус: Пользователь offline
Я не опускаюсь ниже плинтуса, я просто отвечаю мерзавцам на понятном и привычном для них языке!