РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Рюмка водки на столе". В Усолье едет Жека

20-03-2019, 05:21 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1315 Категория: Новости Усолья

20-03-2019, 05:21 Автор: . 10 1315

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Выбираем самого популярного талантливого усольчанина. Голосуйте, комментируйте
Вот это сюрприз: Олег Газманов едет в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 20 марта 2019 06:21
| статус: Пользователь offline
становится событием для поклонников его творчества
Ну да, творчество... Всего пара песен: "Гололёд" и "Байкал", да и то, в студийном исполнении.
Автор: Алёша 20 марта 2019 07:05
| статус:
Вова, у тебя что нет слуха? Купи себе караоке, потренируйся?! 
Автор: Владимир Александрович 20 марта 2019 07:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, у тебя что нет слуха? Купи себе караоке,потренируйся?! 
Алёша, с каких пор ты стал специалистом в области слуха? Что, бабушка Тамара купила тебе новый слуховой аппарат?:))) Тогда срочно включай концертную запись твоей любимой певички цЕлки, и наслаждайся ее фальшью!:)))
Автор: Усольчане 20 марта 2019 11:56
| статус:
Дожили, блатные тюремные песни песни восхваляем как творчество. Еще с детьми придите на концернт. Деградация людей и падение нравов, причем идет оно по воле государства.
Автор: Владимир Александрович 20 марта 2019 12:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Дожили, блатные тюремные песни песни восхваляем как творчество. Еще с детьми придите на концернт. Деградация людей и падение нравов, причем идет оно по воле государства.
Таперича это называется "Шансон". И то, что этот лысый горлодёр выступит в ДК "Химик" - это полбеды, настоящая беда случилась однажды в Иркутске, где руководство областной филармонии позволило выступить на своей сцене двум  горлодёрам под кликухой "Бутырка"...
Собственно, не стоит удивляться, почему АУЕ прогрессирует в стране.
Автор: ррр 20 марта 2019 15:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Собственно, не стоит удивляться, почему АУЕ прогрессирует в стране.

Здесь не удивляться надо, а депутатов к столбу припереть - есть же какие-то там у них комитеты-комиссии по культуре и прочая хрень... Только через представительную власть люди могут изменить положение дел, через депутатов, чиновники не подчинены простым людям... Если уж и здесь депутатство ничего не сможет сделать - тогда что оно вообще может!...
риторический вопрос...
Автор: Владимир Александрович 20 марта 2019 15:53
| статус: Пользователь offline
Если уж и здесь депутатство ничего не сможет сделать - тогда что оно вообще может!...
Возможно, депутатство что то и сможет сделать, но вот кто и как это будет контролировать - вот в чем вопрос!
Автор: Артём С. 20 марта 2019 19:06
| статус:
Жека и Бутырка это разные направления шансона, Бутырка - откровенный блатняк, у Жеки все его хиты далеки от этого, разве что ,,Купола,,
Автор: Артём С. 20 марта 2019 20:18
| статус:
Стас Михайлов тоже представитель русского шансона, его тоже с Бутыркой на равне поставите  alien
Автор: Владимир Александрович 20 марта 2019 22:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Артём С.
Стас Михайлов тоже представитель русского шансона, его тоже с Бутыркой на равне поставите  alien
Михайлов - голимая попса!