РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

К 100-летию революции. А ведь Ленин в Усолье есть...

27-11-2017, 09:30 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 14 Просмотров: 1872 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

27-11-2017, 09:30 Автор: . 14 1872

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на фасадах домов процветает популярный русский мат
Провокация? Усольчанам решили подмусорить в души?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Слава 27 ноября 2017 13:36
| статус:
А кому он нужен этот памятник то. Ленин жил, но не будет жить и не жив. Так что все хватит.
Автор: Ясная 27 ноября 2017 13:41
| статус:
А я вам скажу так. Не было на самом деле Ленина, так же, как и Пушкина. Все это вымышленные герои. Сборные из нескольких человек.
Автор: Ясная 27 ноября 2017 14:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хлеборезки свои оба захлопнули быстро! Понятно, что два дебила - это сила, но не до такой же степени!

А вы наивный все еще верите в сказки? Я за свои слова отвечаю. Не было Ленина и Пушкина. да и Есенин под вопросом.
Автор: Иван 27 ноября 2017 14:47
| статус:
Цитата: Ясная
Не было Ленина и Пушкина. да и Есенин под вопросом.
Это по принципу, чего руками потрогать не могу, то не существует? Дикий вы человек...
Автор: Зубарева 27 ноября 2017 18:16
| статус:
Прочитала, пошла посмотреть где Ленин возле налоговой. Еле нашла. Он там во дворе. У меня дома тоже маленький бюстик есть.
Автор: Иван 27 ноября 2017 19:18
| статус:
Цитата: Зубарева
У меня дома тоже маленький бюстик есть.
Если проверить кладовки, у многих найдется, если мусор не выбрасывали годами. Раньше такое "чудо" давали в нагрузку к дефицитным товарам в магазинах)))
Автор: Руслан К 27 ноября 2017 19:21
| статус:
А был ведь Ленин то, он же в Мавзолее лежит. Почему пишут, что не было. А вот насчет Пушкина я тоже сомневаюсь.
Автор: Иван 27 ноября 2017 19:49
| статус:
Цитата: Руслан К
А был ведь Ленин то, он же в Мавзолее лежит. Почему пишут, что не было
Они вам напишут сейчас, что это кукла там лежит раскрашенная, всем сказали, что был, и люди верят...Мало ли кто где лежит..Из палаты виднее, конечно, да после уколов галоперидола.
Автор: Слава 27 ноября 2017 21:16
| статус:
Цитата: Иван
Они вам напишут сейчас, что это кукла там лежит раскрашенная

А ведь это верно. Так и есть.
Автор: Усолец 27 ноября 2017 21:26
| статус:
Откуда в людях столько глупости. Неужели вообще историю не учат?
Автор: Слава 27 ноября 2017 21:31
| статус:
Цитата: Усолец
Откуда в людях столько глупости. Неужели вообще историю не учат?

Это вы не умный, все по старинке мыслите. Уже давно всем все понятно, а вы про историю. Позор за старое поколение.