РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: 30 марта - митинг с требованием отставки губернатора Иркутской области

28-03-2019, 05:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 47 Просмотров: 2562 Категория: Новости Усолья

28-03-2019, 05:30 Автор: . 47 2562

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор не выполнил ни одного предвыборного обещания
Сергей Угляница: Зачем коммунисту Левченко загнивающий запад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 27 марта 2019 11:33
| статус:
  Мероприятие пройдёт на площади 50 лет Октября(возле кинотеатра "Баргузин"). В 14:00 30 марта 2019 года.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 12:14
| статус: Пользователь offline
Мало желающих будет в субботу ехать в Иркутск, тем более, что люди сейчас привыкли свои подписи в знак протеста оставлять в интернете. А нельзя было митинги организовать в городах области?
Автор: Угляница С.В. 27 марта 2019 12:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мало желающих будет в субботу ехать в Иркутск, тем более, что люди сейчас привыкли свои подписи в знак протеста оставлять в интернете. А нельзя было митинги организовать в городах области?

  Приветствую Вас Владимир Александрович!
Думаю,что в мае организуем мероприятие в Усолье. 
Автор: Бредогенератор 27 марта 2019 14:29
| статус:
Я один такой тупой? или мне мерещится? Да все требования, которые предъявляют Левченко схожи с теми же (которые выдвигает Навальный против действующего президента). Люди что ли совсем меее? Ну как можно "вестись" на этот идиотизм? по поводу денег, которые он якобы потратил на поездку за границу, так это вообще "детский лепет" по сравнению с тем, какими суммами ворочают другие "уважаемые" люди. Интересно, а где были эти "УРА ПАТРИОТЫ", когда перед Левченко разворовывали и банкротили область его предшественники? Ах да, тогда было еще не очень много украдено, да и "рулил" уважаемый грабитель из ЕР, то есть ему можно было, а нынешнему нельзя? Так давайте тогда ещё дальше пойдем, поднимем все документы за прошедшие 20 лет и всех кто виноват (выделял земли, давал разрешения на вырубку, банкротил заводы и т.п.) - ВСЕХ НАКАЖЕМ! at_wits_end
Автор: Свой взгляд 27 марта 2019 14:34
| статус:
Цитата: Бредогенератор
Я один такой тупой? или мне мерещится? Да все требования, которые предъявляют Левченко схожи с теми же (которые выдвигает Навальный против действующего президента). Люди что ли совсем меее? Ну как можно "вестись" на этот идиотизм? по поводу денег, которые он якобы потратил на поездку за границу, так это вообще "детский лепет" по сравнению с тем, какими суммами ворочают другие "уважаемые" люди. Интересно, а где были эти "УРА ПАТРИОТЫ", когда перед Левченко разворовывали и банкротили область его предшественники? Ах да, тогда было еще не очень много украдено, да и "рулил" уважаемый грабитель из ЕР, то есть ему можно было, а нынешнему нельзя? Так давайте тогда ещё дальше пойдем, поднимем все документы за прошедшие 20 лет и всех кто виноват (выделял земли, давал разрешения на вырубку, банкротил заводы и т.п.) - ВСЕХ НАКАЖЕМ! at_wits_end

Просто про своих не принято говорить и про себя они не замечают.
Автор: Бредогенератор 27 марта 2019 14:36
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Мероприятие пройдёт на площади 50 лет Октября(возле кинотеатра "Баргузин"). В 14:00 30 марта 2019 года.
Вы меня конечно извините за тупость и наглость, но вы не пытались сначала за невыполнения таких же обещаний предъявить "черную метку" действующему президенту? По моему он обещал не меньше и все проблемы происходящие в области так или иначе произошли от того, как "рулят" его министры, замы и т.п. помошнички. Или вы решили отделить Иркутскую область от "центра" и теперь местный "кoз@л отпущения" Левченко должен ответить за низкие зарплаты и плохую жизнь в регионе? 
Автор: pnatali1938 27 марта 2019 15:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Бредогенератор
Цитата: Угляница С.В.
  Мероприятие пройдёт на площади 50 лет Октября(возле кинотеатра "Баргузин"). В 14:00 30 марта 2019 года.

Вы меня конечно извините за тупость и наглость, но вы не пытались сначала за невыполнения таких же обещаний предъявить "черную метку" действующему президенту? По моему он обещал не меньше и все проблемы происходящие в области так или иначе произошли от того, как "рулят" его министры, замы и т.п. помошнички. Или вы решили отделить Иркутскую область от "центра" и теперь местный "кoз@л отпущения" Левченко должен ответить за низкие зарплаты и плохую жизнь в регионе? 

По любому Левченко из последних четырёх губернаторов области лучший.
Автор: Угляница С.В. 27 марта 2019 16:00
| статус:
Цитата: Бредогенератор
Цитата: Угляница С.В.
  Мероприятие пройдёт на площади 50 лет Октября(возле кинотеатра "Баргузин"). В 14:00 30 марта 2019 года.

Вы меня конечно извините за тупость и наглость, но вы не пытались сначала за невыполнения таких же обещаний предъявить "черную метку" действующему президенту? По моему он обещал не меньше и все проблемы происходящие в области так или иначе произошли от того, как "рулят" его министры, замы и т.п. помошнички. Или вы решили отделить Иркутскую область от "центра" и теперь местный "кoз@л отпущения" Левченко должен ответить за низкие зарплаты и плохую жизнь в регионе? 
  Вы для начала прочтите предвыборную программу Сергея Георгиевича,с которой он шёл на выборы. Зачем обещать,если ты ничего не можешь? За слова политику нужно отвечать. Если не выполнил свою же предвыборную программу,тогда будь любезин-уйди.
Тоже самое относится и к Президенту РФ. Время Владимира Владимировича закончилось ещё в 2008 году.
Автор: Свой взгляд 27 марта 2019 16:08
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Мероприятие пройдёт на площади 50 лет Октября(возле кинотеатра "Баргузин"). В 14:00 30 марта 2019 года.

Нужно собирать митинг сразу за отставку правительства потому, что все изложенные проблемы касаются всех областей.
Автор: ррр 27 марта 2019 16:11
| статус:
Цитата: Свой взгляд
Цитата: Угляница С.В.
  Мероприятие пройдёт на площади 50 лет Октября(возле кинотеатра "Баргузин"). В 14:00 30 марта 2019 года.

Нужно собирать митинг сразу за отставку правительства потому, что все изложенные проблемы касаются всех областей.

а президент вроде ни при чём?
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 16:12
| статус: Пользователь offline
По любому Левченко из последних четырёх губернаторов области лучший.
У вас наступил очередной приступ весеннего обострения? Назовите мне хотя бы одну причину, на основании которой губернатора Левченко можно считать лучшим?