РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мусорная реформа в частном секторе Усолья пока буксует

29-03-2019, 07:00 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 7 Просмотров: 1094 Категория: Новости Усолья

29-03-2019, 07:00 Автор: . 7 1094

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров
Дополнительную квитанцию ЖКХ получат усольчане. Сколько будем платить за вывоз мусора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анон 29 марта 2019 08:33
| статус:
Надеемся что мусорные контейнеры поставят хотябы возле магазина Колобок, так как на Космонавтов 2 и Космонавтов 4, вообще мусорки нету
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2019 09:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анон
Надеемся что мусорные контейнеры поставят хотябы возле магазина Колобок, так как на Космонавтов 2 и Космонавтов 4, вообще мусорки нету
Анон(ист) мусорный, здесь речь идёт о частном секторе.  С каких пор Космонавтов 2 и 4 стали частным сектором?
Автор: sibirnik 29 марта 2019 11:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
здесь речь идёт о частном секторе.

А какая разница. Мусорная реформа провалена - это факт. Посмотрите какой бардак творится возле мусорных контейнеров по Серёгина 24 - вот это и есть реформа? Там ей и не пахло. Сейчас потеплеет скоро, а там такой загашник, прямо эталон чистоты и красоты нашего города. Рядом магазин, а главное детский сад и вся эта вонь, мусор порывами ветра детишкам...Мэр, депутаты обратите внимание на этот рассадник заразы.
Автор: Ирэн 29 марта 2019 11:51
| статус:
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
здесь речь идёт о частном секторе.

А какая разница. Мусорная реформа провалена - это факт. Посмотрите какой бардак творится возле мусорных контейнеров по Серёгина 24 - вот это и есть реформа? Там ей и не пахло. Сейчас потеплеет скоро, а там такой загашник, прямо эталон чистоты и красоты нашего города. Рядом магазин, а главное детский сад и вся эта вонь, мусор порывами ветра детишкам...Мэр, депутаты обратите внимание на этот рассадник заразы.

И не только по Серёгина 24,у нас по всему городу и по всем дворам,мусор! Вы только за администрацию загляните! В каком состоянии там мусорка?! Там же вообще "Реформой" и не пахло! Только мусором воняет!!!
Автор: ррр 29 марта 2019 12:46
| статус:
Цитата: Ирэн
И не только по Серёгина 24,у нас по всему городу и по всем дворам,мусор! Вы только за администрацию загляните! В каком состоянии там мусорка?! Там же вообще "Реформой" и не пахло! Только мусором воняет!!!

Только не надо обобщать! Мусор везде лежит там, где ему и положено лежать!
Автор: sibirnik 29 марта 2019 13:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Только не надо обобщать! Мусор везде лежит там, где ему и положено лежать!
Да Вы что? Не знал, что разбросанный как попало вокруг мусорных контейнеров мусор - лежит, там где и надо. Спасибо за разъяснение. Теперь будут знать куда идут мои платежи.
Автор: ррр 29 марта 2019 16:31
| статус:
Цитата: sibirnik
Цитата: ррр
Только не надо обобщать! Мусор везде лежит там, где ему и положено лежать!

Да Вы что? Не знал, что разбросанный как попало вокруг мусорных контейнеров мусор - лежит, там где и надо. Спасибо за разъяснение. Теперь будут знать куда идут мои платежи.

Шутка юмора это :))) А платежи идут - сами знаете куда :(