РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выбрали маленькую принцессу. ВИДЕО, ФОТО

28-11-2017, 17:08 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 81 Просмотров: 3457 Категория: Новости Усолья

28-11-2017, 17:08 Автор: . 81 3457

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня день рождения отмечает Людмила Панькова. Знакомьтесь - заместитель мэра Усолья
Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алена Пегова 27 ноября 2017 18:02
| статус:
Прекрасные девочки, все настоящие принцессы. А вот мамы их мне не понравились, слишком уж высокомерно себя вели на сцене.
Автор: Шилин 27 ноября 2017 18:03
| статус:
Верное решение жюри. Молодцы девчонки. 
Автор: Ирина Высотина 27 ноября 2017 18:10
| статус:
Я не согласна с жюри. Катя была лучшая.
Автор: Елена Боровская 27 ноября 2017 18:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кидайте в меня камни!

Я кидаю камень. Все девочки принцессы, все женщины королевы. А вы шут гороховый.
Автор: Юлия 27 ноября 2017 18:21
| статус:
Элина была лучше всех. Это и зрители отметили.
Автор: Жители города 27 ноября 2017 18:28
| статус:
Пятое фото с низу - ужасное!!! Как такое могли придумать??7
Не очень приятно смотреть.... angry
Автор: Хореограф конкурса 27 ноября 2017 18:34
| статус:
Цитата: Жители города
Пятое фото с низу - ужасное!!! Как такое могли придумать??7 Не очень приятно смотреть....

Чем это оно вам не понравилось? Или у вас ум извращенный, извините за грубость. Или возраст престарелый, чтобы так судить обо всем.
Автор: Хореограф конкурса 27 ноября 2017 18:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хореограф, а вы не педофил?

Я ДЕВУШКА
Автор: Жители города 27 ноября 2017 18:51
| статус:
Цитата: Хореограф конкурса
Или у вас ум извращенный, извините за грубость

При чём здесь мой ум, если фото просто ужасное!!! А где был ум у хореографа, одевая детей в такие костюмы?????
Смотреть неприятно и всё тут!!!! Это моё мнение !
Автор: Хореограф конкурса 27 ноября 2017 18:53
| статус:
Цитата: Жители города
Смотреть неприятно и всё тут!!!! Это моё мнение !

Вам должно быть стыдно за свои мысли, да еще и в отношении детского конкурса.
Автор: Жители города 27 ноября 2017 18:56
| статус:
Цитата: Хореограф конкурса
да еще и в отношении детского конкурса.

Мы не про конкурс, а про костюмы!!! Не нужно переворачивать с больной головы на здоровую!!! Успокойтесь уже!! Не нужно так нервничать!