РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Мисс Усолье - 2019 поедет в Таиланд

2-04-2019, 21:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 3042 Категория: Новости Усолья

2-04-2019, 21:30 Автор: . 12 3042

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро конкурс. Знакомьтесь с участницами. Голосуйте за "Мисс Усольесити"
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Усольский - Hollywood: "Мисс города - 2018" выбрали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кристина 1 апреля 2019 08:14
| статус:
Мне конкурс понравился. Молодцы организаторы! Девочки, а вас всех с победой!!! Ну, а победительницу - поздравляем!!!
Автор: ррр 1 апреля 2019 09:32
| статус:
конкурс славный, Но, купальники, обтягивающие шортики на 15-летних... как-то уж перебор, ближе к детской эротике, что ли...Не знаю. на грани фола с Законом и моральными устоями.
Автор: Усольчанин 1 апреля 2019 10:36
| статус:
Мне вообще не понравилось. В каком месте изюминка?Из года в год один и тот же сценарий с незначительными измениениями. Девочки- подростки выглядят не так, как должны выглядеть. Зачем в таком возрасте показывать то, что им еще рано показывать. Организаторы дк химик, придумайте уже какой-нибудь стоящий, интересный конкурс. Хватит этих мисок. Надоело
Автор: Усольчанин 1 апреля 2019 10:41
| статус:
П мне не понравилось. Где, в каком месте изюминка? Из года в год один и тот же сценарий с незначительными изменнениями. Девочки подростки выглядят не так как должны выглядеть в своем возрасте. Зачем показывать то, сто им еще рано показывать. Организаторы дк химик придумайте уже какой-нибудь стоящий интересный конкурс, хватит этих мисок. Надоело.
Автор: Иваныч 1 апреля 2019 11:10
| статус:
АХ
Автор: Усольчанка 1 апреля 2019 15:42
| статус:
Мода на подобные шоу уже давно прошла, а химик застрял где-то в 90-х. Сколько можно . Куда смотрят родители, школа. Где городской отдел культуры, почему позволяет это 
Автор: Иваныч 1 апреля 2019 16:00
| статус:
Цитата: Усольчанка
Мода на подобные шоу уже давно прошла, а химик застрял где-то в 90-х. Сколько можно смотреть на этих несовершеннолетних полуголых девиц. Куда смотрят родители, школа. Где городской отдел культуры, почему позволяет это безкультурие во "дворце культуры"
 
batting_eyelashes
Автор: А 1 апреля 2019 17:55
| статус:
          25 лет назад  примерно в эти дни был избран первый мэр города Белобородов Л.П.
  Не могу представить,чтобы он мог присутствовать на таком спектакле. Удавил бы немедленно.
Разогнал бы всех улицы мести. Что-что а мух от котлет он отличал четко.
Автор: Усольчанин 2 апреля 2019 08:58
| статус: