РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Политологи: Усольские депутаты Олег Кузнецов и Роман Габов - пролётные кандидаты на выборах в Заксобрание 2018

28-11-2017, 07:17 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 10424 Категория: Новости Это интересно

28-11-2017, 07:17 Автор: . 10 10424

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Портрет новой усольской Думы
Торжественное вступление в должность мэра Виталия Матюхи стало большим праздником для района

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вредная 28 ноября 2017 08:58
| статус:
Понеслась превыборка! Откуда у Антона Красноштанова рейтинги? Он только избран, кресло нагреть не успел!
Автор: Самолёт 28 ноября 2017 09:31
| статус:
А, кто "залетит"???
Автор: Зоя Семеновна 28 ноября 2017 09:58
| статус:
Я вообще против Кузнецова. А что он сделал сейчас "сидя" в Заксобрании?
Автор: Анна В К 28 ноября 2017 12:20
| статус:
Все это купленные рейтинги.  Павел Сумароков пройдет в ЗС от Усолья и Усольского района, хотя позиции сильно сдал, стал менее популярен. просто нет у него конкурента и вряд ли найдется такой в Усолье. Угляница хотел, но про негу уже начали забывать. Кузнецов не пройдет никогда по народному голосованию, но по спискам партии может купить себе место №1 и снова в ЗС. А Габов уже никому не нужен. У коммунистов места два будет, но это не для Габова. Можно забыть про него уже. И вопрос , кого готовит ЕР? Вот тут и готовится конкуренция Сумарокову, но потянет ли эта конкуренция?
Автор: Роман 28 ноября 2017 14:32
| статус:
Нелегко будет пройти в заксобрание Павлу Сумарокову, но он пройдёт. Олег Кузнецов блатной в ЛДПР, даст 30,50 миллионов, и пройдёт. А если не даст, то будет сидеть на втором этаже в ГУМе.
Автор: Людмила Б 28 ноября 2017 15:31
| статус:
Усольчане! Олег Николаевич Кузнецов, очень много сделал для нашего города. Мы должны будем Олега Кузнецова подержать на предстоящих выборах. Кузнецов честный, достойный человек-депутат. Не то что некоторые...
Автор: Ирина Ивановна 28 ноября 2017 16:27
| статус:
Олег Кузнецов пожалел на благотворительность выделить на замену памятника участнику войны, боевому офицеру, к 70-летию Победы, у которого не осталось родственников, а памятник пришел в негодность. Даже не ответил на запрос. Зато пиарился к этому празднику на одном из ТВ каналов. Но мир не без добрых людей, и памятник был установлен!
Автор: Гость 28 ноября 2017 20:13
| статус:
Кузя только о себе  думает, ему важно чтобы С  аренду собрала (((( НЕНАВИЖУ ((****

Автор: Угляница С.В. 29 ноября 2017 01:57
| статус:
Цитата: Анна В К
Все это купленные рейтинги.  Павел Сумароков пройдет в ЗС от Усолья и Усольского района, хотя позиции сильно сдал, стал менее популярен. просто нет у него конкурента и вряд ли найдется такой в Усолье. Угляница хотел, но про негу уже начали забывать. Кузнецов не пройдет никогда по народному голосованию, но по спискам партии может купить себе место №1 и снова в ЗС. А Габов уже никому не нужен. У коммунистов места два будет, но это не для Габова. Можно забыть про него уже. И вопрос , кого готовит ЕР? Вот тут и готовится конкуренция Сумарокову, но потянет ли эта конкуренция?

   Кто это начал забывать обо мне? Напоминаю!Буду участвовать в выборах в Заксобрание Иркутской области в 2018г., думаю победить с вашей помощью и других нормальных людей. Зачем голосовать за КПРФ или ЛДПР,вы же видите,что от них одни депутаты-бездельники!!! Сумароковы-это вообще депутаты-дауншифтеры(жизнь ради себя). Павел Ильич со своим тятей Ильёй Алексеевичем вспоминают о холопах только перед выборами и начинают раздавать обещания,колбаску,пельмешки,прикармливая электорат. А вот когда посадят свои задницы в комфортные депутатские кресла Закса,тогда забывают о своих обещаниях до следующих выборов. Начинают "жить ради себя" вышибая миллиарды из бюджета для своего Свинарника,через министерство сельского хозяйства,где министром трудиться внук и сын Ильюша Сумароков,который до 2015 года "трудился начальником" на том же Свинарнике.
  Помню как 19 ноября 2015 года дали 4 года реального срока экс-губернатору Брянской области Николаю Денину,за то,что он превысил свои должностные полномочия,выделив из бюджета 22 млн.рублей для ликвидации последствий взрыва на ОАО"Снежка"(птицефабрика),где 28 % акций было у его супруги и дочери.
  А у нас миллиарды казённых денег "выделяет" заботливый внук деде и папашке! Может к нам переведут Брянского прокурора и тот "отправит" нашего министра-мажора вместе с "нашим"губернатором к Николаю Денину тапочки шить лет на пять?
Автор: Роман 29 ноября 2017 07:44
| статус:
Цитата: Роман
Нелегко будет пройти в заксобрание Павлу Сумарокову, но он пройдёт. Олег Кузнецов блатной в ЛДПР, даст 30,50 миллионов, и пройдёт. А если не даст, то будет сидеть на втором этаже в ГУМе.

Не знаю, денег его не считал. Мне всё равно избирётся он не изберётся. Но то, что растерял преданную ему команду - это да! Понаподставлял лично и через партию честных и преданных её членов - это однозначно!  Удачи ему. Кстати, настоящий Роман - это я. И комментарии пишу до 8.00.