РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лучший кардиолог Усолья может покинуть свой пост

28-11-2017, 09:13 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 4266 Категория: Новости Медицина

28-11-2017, 09:13 Автор: . 20 4266

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ребятишки выздоровели. Закрытый детский сад в Усолье снова начинает работу
Усольчан хотят принудительно заставить пройти диспансеризацию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 28 ноября 2017 09:21
| статус:
Очень жаль, если покинет! Хороший специалист, человек!
Автор: Анна Васильевна 28 ноября 2017 12:16
| статус:
Нельзя терять такого специалиста. Нужно как то удержать.
Автор: Иван 28 ноября 2017 16:18
| статус:
Цитата: Анна Васильевна
Нужно как то удержать.
Да, любой ценой удержать, взять в заложники детей, например. У вас наверное, не сердце больное, а голова, раз хотите удержать человека вопреки его желанию, вам бы, милая, в 19 век, помещицей, вот бы и держали своих холопов на привязи.
Автор: Ирина Ивановна 28 ноября 2017 17:56
| статус:
Хороший специалист, душевный человек!
Автор: Альбина 28 ноября 2017 18:44
| статус:
Татьяна Сергеевна! Я поддерживаю все Ваши пожелания. Вы везде и всегда молодец. Пусть Вам всегда сопутствует только удача. Жаль, что усольское здравоохранение вынуждены покидать лучшие СПЕЦИАЛИСТЫ. 
Автор: Мимо проходил 28 ноября 2017 19:38
| статус:
Цитата: Альбина
Татьяна Сергеевна! Я поддерживаю все Ваши пожелания. Вы везде и всегда молодец. Пусть Вам всегда сопутствует только удача. Жаль, что усольское здравоохранение вынуждены покидать лучшие СПЕЦИАЛИСТЫ. 

Цитата: Надежда
Ушли ее

Если не знаете истиных мотивов ее ухода, зачем пишете всякую ересь? Уходит Татьяна Сергеевнаа НЕ ВЫНУЖДЕННО! И совсем уж бред то, что "её ушли"!
Автор: Мимо проходил 28 ноября 2017 20:41
| статус:
Цитата: Алина
Оксана проходи мимо ,а проще - пошла вон. А Татьяну Сергеевну " ушли ". Очень жаль. Она прекрасный специалист и Человек!! Удачи Вам дорогой доктор!!

Вежливость в диалоге, даже в споре это точно не про вас! Вам сама Татьяна Сергеевна сказала, что ее "ушли"?? Очень в этом сомневаюсь! Ну просто очень, очень!
Автор: Вениаминовна 29 ноября 2017 13:20
| статус:
[/quote] Больные будут пытаться лечить больных..... там кроме Плево кадров хватает.... вообще создается впечатление, что ОГБУЗ захватила непонятная группировка людей, заинтересованных не в помощи населению, а в развале усольского здравоохранения..... Из хороших, отзывчивых, добрых, а самое главное профессиональных и КОМПЕТЕНТНЫХ людей, специалистов выжимают все соки и морально давят их...... Татьяна Сергеевна оставалась всегда, не смотря на эту нездоровую внутреннюю обстановку, ярким солнышком и ниточкой, которая соединяла остатки доброжелательности во всем коллективе..... Теперь этой ниточки не будет.... "Могучая кучка", правящая этой организацией, не справится с задачей сохранения мира в коллективе..... обстановка будет накаляться.... Хорошие врачи будут уходить..... вернее Молодые хорошие врачи.... Потому что Старых, заевшихся до невозможности, никто не отпускает (некоторых надо просто гнать).... Почему главный врач никак не реагирует на сложившуюся ситуацию??? почему в больнице царит дедовщина?? и куда смотрят вышестоящие организации???? Татьяне Сергеевне желаю всяческих благ! Очень жаль, что "Правители" этой больницы не понимают, что из-за их отношения к сотрудникам и пациентам, Усолье теряет такого СПЕЦИАЛИСТА и человека.....
Автор: Вениаминовна 29 ноября 2017 13:27
| статус:
А еще интересно.... Молодых специалистов в больницу привлекала по большей части именно Татьяна Сергеевна...... ее жизнелюбие, горящие глаза (когда она рассказывает про свою работу), ее Любовь и преданность профессии, ее красота и огромный опыт привлекали выпускников школ учиться в медицинских учреждениях,а выпускников ВУЗОВ выбирать для работы не большие больницы, а Усольскую..... Теперь интересно, как с ролью ЛИЦА учреждения будет справляться тот, кто останется на этом посту....
Автор: Вениаминовна 29 ноября 2017 14:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
это точно... кормятся за счет съедения других.... страшно, что все это знают, но молчат.....

Когда нибудь молчанию наступит конец!
думаете?
Автор: Вениаминовна 29 ноября 2017 14:39
| статус:
[/quote]
Более чем уверен! Сколько веревочке не виться...
[/quote] скорее бы... нормальных людей жалко.....