РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Убийство в "Волне"... Подозревается генеральный директор....

2-12-2017, 11:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 4571 Категория: Новости Усолья

2-12-2017, 11:00 Автор: . 15 4571

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе
Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 29 ноября 2017 08:50
| статус:
Спасибо! Пойдем за покупками!
Автор: Усольчанин 29 ноября 2017 08:51
| статус:
Сырая форель 600 руб. / кг?  tvЦены как раз для Усолья.
Автор: Абумаджид 29 ноября 2017 09:53
| статус:
Какая хароший магазина!!! Мяса есть риба есть се пачти бесплатна!!! Маладес дирехтур!!!
Автор: Вика Гибадулина 29 ноября 2017 10:42
| статус:
Напугали. Павел, хорошо, что с вами все в порядке. А за акцию спасибо. Надо к НГ готовится.
Автор: Жители города 29 ноября 2017 10:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
такие заголовки с утра выставлять?!!

Да уж, заголовочек конечно пугает! В нашем "Тихом" городке возможно всё!!!
Вроде-бы не первое апреля... batting_eyelashes 19
Автор: Ксюша 29 ноября 2017 12:31
| статус:
Ну и название у статьи! Авторы, рекламу можно и другими способами представлять. А то после прочтения одного только заголовка идти туда уже не хочется....
Автор: Надежда 29 ноября 2017 13:19
| статус:
Ой, а я даты не посмотрела и уже сегодня пошла за акцией. Там вроде не акция еще а в двух павильонах привокзального с утра очереди.
Автор: Лариса 29 ноября 2017 17:56
| статус:
Я сразу решила, что посадили директора и пошла в к ним в павильон. А они не знают ничего об этом. Пришла статью полностью открыла, долго смеялась. Завтра пойду за скумбрией.
Автор: Геннадий 29 ноября 2017 18:02
| статус:
Павел, нервишки пощекотали. Но ничего. Убийство цен это хорошо.
Автор: Марков 29 ноября 2017 18:35
| статус:
Павел смелый мужик. Если надо в морду любому даст. Но убить, это не про него. Слишком правильный по своим правилам живет.  Ну а Волна это хорошо. Хорошо, что в Усолье она есть.  Жена просит написать просьбу на акцию филе минтая.
Автор: Настя 29 ноября 2017 18:36
| статус:
А я прошу акцию для свинины на новый год. Пожалуйста.