РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лекция по правильному питанию пройдет в усольском клубе "FitGym"

22-04-2019, 06:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 762 Категория: Новости Усолья

22-04-2019, 06:02 Автор: . 7 762

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Из пышки в худышку предлагает перевоплотиться усольский клуб "FitGym"
Впервые в Усолье! Клуб "FitGym" скупает жир

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 22 апреля 2019 08:40
| статус:
Сначала найдите в нашем городе "Правильные продукты" - без нитратов, без консервантов, без добавок Е-шек, без красителей и.т.д. Говорить о правильном питании при отсутствии правильных продуктов - просто смешно! 
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2019 08:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Сначала найдите в нашем городе "Правильные продукты" - без нитратов, без консервантов, без добавок Е-шек, без красителей и.т.д. Говорить о правильном питании при отсутствии правильных продуктов - просто смешно! 
Вы их уже нашли?:))) Поделитесь этим "спецраспределителем"?
Автор: Жители города 22 апреля 2019 09:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы их уже нашли?:))) Поделитесь этим "спецраспределителем"?

Конечно нашли!!!! Картошка на своём поле - экологически чистый и идеальный продукт для похудения! Возьмите гектар под картошку!!!  И окучивайте, окучивайте....К концу сезона можете спрятаться за тяпкой !!!! loser thumbs_up
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2019 09:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Вы их уже нашли?:))) Поделитесь этим "спецраспределителем"?

Конечно нашли!!!! Картошка на своём поле - экологически чистый и идеальный продукт для похудения! Возьмите гектар под картошку!!!  И окучивайте, окучивайте....К концу сезона можете спрятаться за тяпкой !!!! loser thumbs_up
Вы имеете ввиду поля, в которые "коммунисты" регулярно сливают зловонную жижу из свиного дерьма?!:)))
Однако, на станции Янов, гораздо безопаснее сажать картофель!
Автор: Логин 22 апреля 2019 23:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Картошка на своём поле - экологически чистый и идеальный продукт для похудения!
Это когда картофель стал идеальным продуктом для похудения? Там как раз обратный эффект будет. Например гликемический индекс картофельного пюре равен 90, а гликемический индекс пива равен 110, вот и делайте выводы.
Основа любой диеты это употребление продуктов с ГИ менее 50.
Автор: Жители города 23 апреля 2019 07:16
| статус:
Цитата: Логин
Это когда картофель стал идеальным продуктом для похудения?

Читайте внимательно - картофель на ПОЛЕ, а не в тарелке! Тяпку в руки и вперёд на картофельное поле !!!!
 
Цитата: Жители города
Возьмите гектар под картошку!!!  И окучивайте, окучивайте....

Будете стройны, как тяпка!!! Никто не говорит, что картофель нужно есть для похудения !!!! Работать нужно тяпочкой !!!!
Автор: Владимир Александрович 23 апреля 2019 07:20
| статус: Пользователь offline
Работать нужно тяпочкой !!!!
21-й век на дворе, люди в космос уже давно летают, а Вы - про тяпочку говорите... Чтобы быть стройным и худым, всего лишь надо перестать жрать всякую байду, типа продуктов с местной свинофермы!:)))