РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Михаил Ожиганов: Против мусорной реформы объединились Иркутск, Ангарск, Усолье

23-04-2019, 22:33 Автор:Ольга Краснова Комментарий: 13 Просмотров: 1213 Категория: Новости Усолья

23-04-2019, 22:33 Автор: . 13 1213

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не хотим платить за воздух! О мусорной реформе в Усольском районе
Дополнительную квитанцию ЖКХ получат усольчане. Сколько будем платить за вывоз мусора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: ррр 23 апреля 2019 09:15
| статус:
"...только первая оплата будет фактом подтверждения договорных отношений предпринимателя с рег. оператором, на условиях норм накопления, определённых приказом по Иркутской области..." - это не так - оплата будет подтверждением только договорных отношений именно на срок, указанный в счёте, т.е. на месяц, за который эта оплата предъявлена. Так что бояться не стоит.
Автор: ррр 23 апреля 2019 09:18
| статус:
оказалось, что только партия "Родина" и может являться общественной организацией, т.к. выступает за интересы широчайших слоёв общества - от простых бабушек-дедушек до владельцев бизнеса. А все остальные "общественные" с их форумами и "открытыми площадками" - просто посиделки "ниачём". 
Автор: ррр 23 апреля 2019 09:20
| статус:
Кстати, а как в нормативах ТКО отражён тот факт, что житель платит за один объём, а на полигон размещают уже в 4 раза меньший - в мусоровозах де уплотняют, прессуют собираемый с площадок мусор? :)))) О! Как! Не помешает и этот вопрос внести.
Автор: Владимир Александрович 23 апреля 2019 09:24
| статус: Пользователь offline
Предлагаю подключить к проблеме мусора в России учёных, из РАН. А что, создадим ВНИИМУР (Всероссийский научно исследовательский институт мусорной реформы), и пусть они занимаются этой проблемой. А пока научники эту проблему исследуют и решают, мы временно вернемся к советским стандартам.
Автор: ррр 23 апреля 2019 11:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Предлагаю подключить к проблеме мусора в России учёных, из РАН. А что, создадим ВНИИМУР

:))) К сожалению, что ни создаётся - всё для одной цели - попил бюджетного финансирования. И эти же "учёные" если и будут созданы, то тоже для этого. Сейчас в правительстве идёт тема строительства мусоросжигательных заводов по всей стране. Дымокуры устроят - мама не горюй, почище Химпрома будут. Эту тему активно пробивает та же группа товарищей - РТ, т.е. дочки Ростеха Чемезова :))) У них получится. Факт. И не надо заморачиваться насчёт "вучёных" - сожжём и баста! А кто против - тоже :))))
Автор: Законопослушный гражданин 23 апреля 2019 18:23
| статус:
По Космонавтов 2,2A,4,8,10,14 нету не одной ближайшей мусорки, Админестрация убрала все мусорки которые были возле этих домов (возле Элегант+, напротив киоска Ашот и возле кафе У Фантана) теперь людям некуда мусор выкидывать, пенсионерам с этих домов приходится чтобы выкинуть мусор идти трамвайную остановку (так как рядом мусорок нету), самые ближайшие мусорки это возле кирпичной 6 этажки, которая вечно полная, и у Красных партизан 5 которая возле Народного, дальше идёт мусорка которую поставили возле Сауны Ёлочка, как будто админестрация там часто бывает, которую нужно постоянно обходить, так как она огражденена забором, или из за того что в тех домах рядом проживает депутат Дмитрий Сухарев.

Мимо вокзала если ехать в сторону Загса через дворы, везде мусор валяется который не убирается, так как мусорку убрали

Так что лучше бы мусорки добавили по Космонавтов 2,4,8,10,14
Автор: Владимир Александрович 23 апреля 2019 19:16
| статус: Пользователь offline
По Космонавтов 2,2A,4,8,10,14 нету не одной ближайшей мусорки, Админестрация убрала все мусорки которые были возле этих домов (возле Элегант+, напротив киоска Ашот и возле кафе У Фантана) теперь людям некуда мусор выкидывать
Круто! Теперь и бомжам доступен интернет!:))) Иди работай, Никита, вместо того чтобы по помойкам лазить! Совсем оборзел: еще требует себе поближе помойки установить!:)))
Автор: Житель города 23 апреля 2019 20:16
| статус:
 За что люди проживающие по Космонавтов 2,4,8,10,14 должны оплачивать за вывоз мусора, если возле этих домов нету не одного мусорного контейнера, этим людям надо идти до Мусорки которая находится по Космонавтов 26,22 которая вечно полная, почему наша Администрация не хотит решить данную Проблемму?

Автор: ррр 23 апреля 2019 20:46
| статус:
Цитата: Законопослушный гражданин
...По Космонавтов 2,2A,4,8,10,14 нету не одной ближайшей мусорки, Админестрация убрала...
 

Отеб...сь со своими космонавтов 2,2А! Вопрос суръёзный - каждого жителя имеют по ценнику раз в пять-семь не меньше, и имеют каждый месяц! И что главное - имеют с разрешения и даже с указания государства. Отвлекли задачкой для дебилов - "с жильца или с квадратного метра?"! С подачи властей большинству остатки мозгов задурили совершенно бессмысленным вопросом - "народ участвует в обсуждении реформы!". Гадьё!!!!
Автор: ррр 23 апреля 2019 20:48
| статус:
Цитата: Законопослушный гражданин
По Космонавтов 2,2A,4,8,10,14 нету не одной ближайшей мусорки, Админестрация убрала все мусорки
 
 
Отвяжись со своими космонавтов 2,2А! Вопрос суръёзный - каждого жителя имеют по ценнику раз в пять-семь не меньше, и имеют каждый месяц! И что главное - имеют с разрешения и даже с указания государства. Отвлекли задачкой для дебилов - "с жильца или с квадратного метра?"! С подачи властей большинству остатки мозгов задурили совершенно бессмысленным вопросом - "народ участвует в обсуждении реформы!". Гадьё!!!!
Автор: ррр 23 апреля 2019 20:48
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Законопослушный гражданин
По Космонавтов 2,2A,4,8,10,14 нету не одной ближайшей мусорки, Админестрация убрала все мусорки
 
 
Отвяжись со своими космонавтов 2,2А! Вопрос суръёзный - каждого жителя имеют по ценнику раз в пять-семь не меньше, и имеют каждый месяц! И что главное - имеют с разрешения и даже с указания государства. Отвлекли задачкой для дебилов - "с жильца или с квадратного метра?"! С подачи властей большинству остатки мозгов задурили совершенно бессмысленным вопросом - "народ участвует в обсуждении реформы!". Гадьё!!!!
 
От как!