РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Апрельское заседание Думы проходит в Усолье

25-04-2019, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 1993 Категория: Новости Усолья

25-04-2019, 10:00 Автор: . 12 1993

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Прошло заседание усольской Думы. Депутаты принимали бюджет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2019 11:16
| статус: Пользователь offline
Заместитель мэра Людмила женщина познакомила с перечнем мест, запрещеных для посещения детьми без родителей. Дума утвердила данный перечень.
Пивнушки и кабаки, что ли?:))) Или - школы?
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2019 12:13
| статус: Пользователь offline
Повестка еще не утверждена, но уже заседание проходит на повышенных тонах.
Драка будет?:)))
Автор: ррр 25 апреля 2019 12:30
| статус:
на фига собираются, если ни один серьёзный вопрос к рассмотрению не принят? 
Автор: ррр 25 апреля 2019 12:34
| статус:
нет, что бы запросить и рассмотреть, каким-таким чудесным образом сформированы нормативы образования отходов - по ТРИ! ведра с человека в неделю!, и дикий тариф на вывоз и утилизацию отходов. К тому же на полигон отправляют раза в четыре меньше за счёт прессования в мусоровозах. Устроили полемику вокруг "с человека - с метра", увели людей в обсуждении от главных вопросов. Специально сделали, змеи!
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2019 12:43
| статус: Пользователь offline
А есть ли толк запрашивать? Зампредправительства РФ уже подписал закон о снижении тарифов.
Автор: ррр 25 апреля 2019 12:53
| статус:
Зампредправительства: «Я только что подписал постановление, в котором заложена возможность пересмотра тарифов на обращение с твердыми коммунальными отходами, их нужно снижать за счет вывоза на так называемые временные объекты, ну то есть чтобы у регионов были в этом смысле чуть больше развязаны руки, чтобы они могли контролировать тарифную составляющую»... 
Только и всего-то - теперь "пусть регионы решают", а они своё дело сделали и ни в чём не виноваты :)))
 
Автор: ррр 25 апреля 2019 12:55
| статус:
ровным счётом ничего ни о нормативе, ни о формировании тарифа - какие накладные заложены оператору, какая прибыль, есть ли целевое использование прибыли, и т.п... 
Автор: ррр 25 апреля 2019 12:59
| статус:
фактически с нуля, без копейки собственных вложений, создан новый частный бизнес, который будет за счёт тарифа (т.е. за счёт жителей) создавать себе базу, заводы, машины, оборудование. И это в лучшем случае, в худшем - проест и прибыль и накладные и свалит с темы. 
Автор: Павловский 25 апреля 2019 13:16
| статус:
Я буду вести себя как Востренков. Чем хуже делаю тем лучше мне пиар. 
Автор: Фредди 25 апреля 2019 13:30
| статус:
Цитата: Павловский
Я буду вести себя как Востренков. Чем хуже делаю тем лучше мне пиар. 

Молодец, продолжай в том же духе. Сережа, ты мне очень нравишься.
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2019 19:00
| статус: Пользователь offline
Так чем все же закончилось заседание очередной Думы? Надеюсь, депутаты выяснили кому два раза "ку" делать?:)))