РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Рев моторов над Усольем. 1500 байкеров проехали по улицам

29-04-2019, 22:34 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 13 Просмотров: 1674 Категория: Новости Усолья

29-04-2019, 22:34 Автор: . 13 1674

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Как всегда красиво усольские байкеры закрыли очередной сезон
Громко и красиво усольские байкеры открыли сезон

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 29 апреля 2019 07:17
| статус:
Ну про соблюдение ПДД конечно очень сомнительно
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2019 07:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Ну про соблюдение ПДД конечно очень сомнительно
Это ведь не хрустики, а Байкеры! Поэтому ничего сомнительного нет.
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2019 09:09
| статус: Пользователь offline
Гермак у девушки на первом фото - забавный!
Автор: Алёша 29 апреля 2019 09:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Ну про соблюдение ПДД конечно очень сомнительно

Это ведь не хрустики, а Байкеры! Поэтому ничего сомнительного нет.

Вова твой байк это диван?, ты же диванный байкер.
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2019 09:18
| статус: Пользователь offline
О! Здравствуй Алёша! Тебя снова выпустили из сумасшедшего дома?:)))
Автор: Усолец 29 апреля 2019 09:38
| статус:
Девушка красивая на первом фото, но зачем рогатку показывать. Не солидно и не прилично. Зачем профи делал такое фото?
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2019 09:43
| статус: Пользователь offline
У Байкеров - свои символы. Я так думаю. Интересно, куда отечественные мотоциклы подевались? У кого нибудь в городе остался "Иж-ПС"? Заберу в любом состоянии!
Автор: Алеша 29 апреля 2019 09:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У кого нибудь в городе остался "Иж-ПС"? Заберу в любом состоянии!

Зачем тебе мотоцикл? Ты же на метле неплохо летаешь.
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2019 10:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
У кого нибудь в городе остался "Иж-ПС"? Заберу в любом состоянии!

Зачем тебе мотоцикл? Ты же на метле неплохо летаешь.
Алёша уже выучил, что такое мотоцикл? Поздравляю!:)))
Автор: Гoсть 29 апреля 2019 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У Байкеров - свои символы. Я так думаю. Интересно, куда отечественные мотоциклы подевались? У кого нибудь в городе остался "Иж-ПС"? Заберу в любом состоянии!
Думаю авито или дром тебе поможет.
зы: есть Восход )))
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2019 11:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гoсть
Цитата: Владимир Александрович
У Байкеров - свои символы. Я так думаю. Интересно, куда отечественные мотоциклы подевались? У кого нибудь в городе остался "Иж-ПС"? Заберу в любом состоянии!

Думаю авито или дром тебе поможет.
зы: есть Восход )))
Восход - хорошо, но нужна именно "Ижуха-ПС":)))