РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Объявленную в федеральный розыск усольчанку задержали полицейские Москвы

5-05-2019, 08:24 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2177 Категория: Новости Усолья

5-05-2019, 08:24 Автор: . 7 2177

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье бывший главбух вернет школе восемь миллионов рублей
Усольчанка простила супруга за гибель сына

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2019 09:11
| статус: Пользователь offline
Лягушка-путешественница!:))) Кстати: а у нас разве еще берут попутчиков в кабину?
Автор: Ирэн 5 мая 2019 11:31
| статус:
Вообще что за ерунда! Зачем писать эту хрень? Пол страны разворовывают миллиардами,а тут блин моральные уроды! Доча у мамы и понеслись! Дегенераты! Что заявлять то ? И так бы пришли к примерению
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2019 11:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Вообще что за ерунда! Зачем писать эту хрень? Пол страны разворовывают миллиардами,а тут блин моральные уроды! Доча у мамы и понеслись! Дегенераты! Что заявлять то ? И так бы пришли к примерению
Найти, и обезвредить!:)))
Автор: Julia42 5 мая 2019 14:08
| статус:
Это самое злостное преступление, о котором я когда-либо читала
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2019 14:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Julia42
Это самое злостное преступление, о котором я когда-либо читала
Следствие вели "знатоки"!:))) Дебилы, которые за взятки попали в систему, и которых раньше в школьных сортирах пинали! Они теперь отрываются за всё!
Автор: Кеп 5 мая 2019 15:17
| статус:
Усолье в 90 х живёт,  бандитизм,  грабежи,  убийства,  а тут про такое резонанснае дело написали,  волосы дыбом...