РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

56-летнюю усольчанку поймали за разведением костра

12-05-2019, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 1688 Категория: Новости Усолья

12-05-2019, 06:30 Автор: . 15 1688

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Несмотря на штрафы, усольчане продолжают разводить костры
В Усольском районе полицейские продолжают выявлять нарушителей особого противопожарного режима

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2019 09:32
| статус: Пользователь offline
Судить показательным судом, и приговорить к реальному сроку заключения. Всё это дело показать по дуроскопу и распространить в СМИ.
Автор: Егор 12 мая 2019 12:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Судить показательным судом, и приговорить к реальному сроку заключения. Всё это дело показать по дуроскопу и распространить в СМИ.

Сколько же у тебя старого пердуна хлама все-таки в башке. Ты вырубай свой дуроскоп уже с единственным каналом -Путин Тв . Реально считаешь что люди которые выбрались в выходные на берег нашей местной Ангары пожарить шашлыки могут быть причастны к поджогам лесов ? почему раньше в советское время когда наш лес никуда не распродовался за рубеж, люди ходили отдыхать на природу ,жгли костры,но так как сейчас при полном запрете разведения костров в то время лес не горел,леса было полно. 
Автор: Конь в пальто 12 мая 2019 16:06
| статус: Пользователь offline
Ната ша, ты уже вылечила гемморой?
Автор: Ветеран Диванных Войск 12 мая 2019 16:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Конь в пальто
Ната ша, ты уже вылечила гемморой?
Нет, она еще гонорею лечит.
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2019 16:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Егор
Цитата: Владимир Александрович
Судить показательным судом, и приговорить к реальному сроку заключения. Всё это дело показать по дуроскопу и распространить в СМИ.

Сколько же у тебя старого пердуна хлама все-таки в башке. Ты вырубай свой дуроскоп уже с единственным каналом -Путин Тв . Реально считаешь что люди которые выбрались в выходные на берег нашей местной Ангары пожарить шашлыки могут быть причастны к поджогам лесов ? почему раньше в советское время когда наш лес никуда не распродовался за рубеж, люди ходили отдыхать на природу ,жгли костры,но так как сейчас при полном запрете разведения костров в то время лес не горел,леса было полно. 
Для тупого Егора: особый противопожарный режим касается всех. Даже если ты умудришься развести костер на плоту, на середине Ангары - тебя по любому штрафанут. Далее: тупое животное: а ты без шашлыков не можешь в Сибири прожить? Сколько можно колотить дешевые понты абсолютно не зная кавказской кухни? Пришел домой, отварил пельменей - и всё: ты сыт и доволен!
Да и людям после вас, прибрежных "дебилов-шашлычников" не придётся берег реки от мусора очищать!
Автор: Жители города 12 мая 2019 17:17
| статус:
Большое достижение поймать 56-летнюю усольчанку на своей даче! Попробуйте поймать тех, кто лес поджигает ! Весь день лес горит на другом берегу Ангары напротив рынка "Водопад" - всё в чёрном дыму ! Тоже бабушка виновата ? Ввели особый режим, вьезд в лес запрещен и что ? Как горел лес, так и горит !
Автор: Елена Л. 12 мая 2019 17:30
| статус:
Цитата: Жители города
Большое достижение поймать 56-летнюю усольчанку на своей даче! Попробуйте поймать тех, кто лес поджигает ! Весь день лес горит на другом берегу Ангары напротив рынка "Водопад" - всё в чёрном дыму ! Тоже бабушка виновата ? Ввели особый режим, вьезд в лес запрещен и что ? Как горел лес, так и горит !

56 лет уже бабушка?
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2019 17:35
| статус: Пользователь offline
56 лет, а мозгов - нет! Сказано ведь: особый противопожарный режим, костры жечь нельзя! Но нет: одни уроды без шашлыков на Ангаре жить не могут, другим срочно нужно мусор поджечь несмотря на ветер... Что, прошлогодние пожары ничему не научили?
Автор: Жители города 12 мая 2019 17:47
| статус:
Цитата: Елена Л.
56 лет уже бабушка?

Я не говорю про эту - 56-летнюю бабушку! Хотя бабушкой можно стать и в 40 лет при желании !!! Образно говорю - лес тоже бабушки поджигают??? Весь пригорок через Ангару полыхает! Страх!!! 
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2019 17:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Елена Л.
56 лет уже бабушка?

Я не говорю про эту - 56-летнюю бабушку! Хотя бабушкой можно стать и в 40 лет при желании !!! Образно говорю - лес тоже бабушки поджигают??? Весь пригорок через Ангару полыхает! Страх!!! 
Отловили же бабку с костром!:))) Может быть, такая же бабка уперлась в лес шашлыков пожарить под водочку...:)))
Автор: Жители города 12 мая 2019 18:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Может быть, такая же бабка уперлась в лес шашлыков пожарить под водочку...:)))

Всё может быть, речь о том, что поймать нужно тех, кто лес поджигает, а не бабулек в своём огороде! В огороде любой поймает, больших усилий не надо, а вот в лесу поджигателей попробуй найди! Скоро вообще без леса останемся, страшно!!! x_x Самим-бы не сгореть!!! praying