РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Медведев поручил Минприроды разработать предложения по утилизации ядовитых веществ в Усолье

16-05-2019, 16:25 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 10 Просмотров: 983 Категория: Новости Усолья

16-05-2019, 16:25 Автор: . 10 983

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Эксперты ОНФ считают, что охрана усольской химической площадки организована плохо
Усольчане обращаются за помощью к Правительству РФ по вопросу утилизации отходов Химпрома

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2019 16:30
| статус: Пользователь offline
Медведев что, больным срочно сделался? У нас и та к химическая бомба под боком!
Автор: Усольчанин 16 мая 2019 17:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Медведев что, больным срочно сделался? У нас и та к химическая бомба под боком!

Поручил все ядовитые отходы утилизировать в Усолье ? А что - сделают из Усолья полигон для ядовитых отходов всей страны ! Нам своих-то маловато.......
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2019 20:20
| статус: Пользователь offline
Нее, полигон нам точно не нужен! А химию - пускай зеки разбирают. Тихонечко, и по кирпичику.
Автор: вавава 16 мая 2019 21:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Медведев что, больным срочно сделался? У нас и та к химическая бомба под боком!

Кто Медведева назначил ?
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2019 21:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Медведев что, больным срочно сделался? У нас и та к химическая бомба под боком!

Кто Медведева назначил ?
А кто придурка Зюганова и больных Сумароковых выбрал в депутаты?
Автор: вавава 16 мая 2019 22:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Медведев что, больным срочно сделался? У нас и та к химическая бомба под боком!

Кто Медведева назначил ?

А кто придурка Зюганова и больных Сумароковых выбрал в депутаты?

Путин переназначал Медведева + повышения пенсионного возраста и НДС.  Вас президент полностью устраивает ?

Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 06:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Меня президент устраивает вполне. А вот "оппозиция" в виде Зюганова, которая должна была работать над отменой вредоносных законов - меня совершенно не устраивает.
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 08:28
| статус: Пользователь offline
вавава, а Вы кого хотели бы видеть на посту Президента нашей страны? Труса Зюганова, или афериста Грудинина? А может быть вольтанутого Жириновского?
Автор: Ирина 18 мая 2019 05:16
| статус: Пользователь offline
У нас в городе постоянно присутствует какой-то непонятный запах то ли резины, то ли лекарства. Я думала, это у меня что-то с обонянием не так, но многие мои знакомые и соседи тоже этот запах ощущают. Причём из-за этого сильно ухудшается самочувствие (головные боли, головокружениие и др.). Хотелось бы знать причину и источник данного явления .
Автор: Владимир Александрович 18 мая 2019 09:48
| статус: Пользователь offline
У нас в городе постоянно присутствует какой-то непонятный запах то ли резины, то ли лекарства
В какой части города?