РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье второй день старушка живет на улице и питается пирожками

3-12-2017, 05:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 4896 Категория: Новости Усолья

3-12-2017, 05:00 Автор: . 10 4896

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в фельдшера скорой помощи прыснули газовым баллончиком
Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 3 декабря 2017 17:41
| статус:
Неужели сын выгнал из дома?
Автор: Слава 3 декабря 2017 18:38
| статус:
дело семейное и не надо вмешиваться
Автор: Слава 3 декабря 2017 18:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хлеборезку свою прикрой, даун!

ЗАТКНИСЬ  клоп диванный и не лезь в чужую жизнь, откуда ты знаешь, где там правда
Автор: Юрий 3 декабря 2017 19:56
| статус:
Цитата: Местная
Автор статьи что не приютил Нину пока Рая не вернулась?

Танька у него там под боком греет.
Автор: Усольчанка 3 декабря 2017 21:19
| статус:
Автору спасибо за статью! Вот и разберутся соц.защита и другие органы
Автор: Оманмп 3 декабря 2017 21:59
| статус:
Нотариус твои коменты заверил! Убогий Инвалид!
Автор: ххх 3 декабря 2017 22:06
| статус:
Цитата: Оманмп
Нотариус твои коменты заверил! Убогий Инвалид!

Жду новой встречи. Как твоя губа?
Автор: Рппшр 3 декабря 2017 22:13
| статус:
Как твоя филейная часть тела???  И глаз которы жиром заплыл а другой отсутствует !????,
Автор: ххх 3 декабря 2017 22:16
| статус:
Цитата: Рппшр
Как твоя филейная часть тела???  И глаз которы жиром заплыл а другой отсутствует !????,

Узнаешь при встречи!!!
Автор: Алексей 5 декабря 2017 00:17
| статус:
Цитата: Усольчанка
Автору спасибо за статью! Вот и разберутся соц.защита и другие органы

ахахахах