РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В нижнем парке Усолья высадили еще 300 деревьев

17-05-2019, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 14 Просмотров: 1036 Категория: Новости Усолья

17-05-2019, 06:02 Автор: . 14 1036

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье преобразится. За 12 дней будет высажено около двух тысяч деревьев
В верхнем парке удалено 200 деревьев, в нижнем - 400. Работы по благоустройству продолжаются

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 08:13
| статус: Пользователь offline
Снова "проклятые" едросы благие дела делают, а протестанутые "коммунисты" жирующие за счет своих рабов, даже памятник В.И. Ленину не могут установить!
Автор: Василий Новиков 17 мая 2019 09:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы благие дела делают, а протестанутые "коммунисты" жирующие за счет своих рабов, даже памятник В.И. Ленину не могут установить!

Их "рабы" для тебя нищеброда господа с их зарплатами.
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 09:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василий Новиков
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы благие дела делают, а протестанутые "коммунисты" жирующие за счет своих рабов, даже памятник В.И. Ленину не могут установить!

Их "рабы" для тебя нищеброда господа с их зарплатами.
О! Очередной сумароковский раб отметился. Что, команду "Фас" от хозяев получил? Я тебе о своей зарплате не отчитывался, так что не скули, раб!:)))
И почаще мойся, от тебя свиным дерьмом даже через монитор воняет нехило!:)))
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 09:26
| статус: Пользователь offline
Кстати, господа "коммунисты": вы своим рабам указание дайте, чтобы они хоть для приличия нормальные адреса электронной почты писали! Или у вас всех мозги уже испарились?:)))
Автор: Зпт 17 мая 2019 09:45
| статус:
А где тут единоросы ? Вышли школьники посадили деревья молодцы ! Где единоросы с лопатами и саженцами во главе с политсоветом ? Или так проще ребятишки посадили деревца но это оказалось проектом единоросов . 
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 10:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Зпт
А где тут единоросы ? Вышли школьники посадили деревья молодцы ! Где единоросы с лопатами и саженцами во главе с политсоветом ? Или так проще ребятишки посадили деревца но это оказалось проектом единоросов . 
А где  тут "коммунисты", которые привыкли свиное дерьмо в поля сливать, вместо утилизации?
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 10:25
| статус: Пользователь offline
Что то раб от "коммунистов" Витёк, который сейчас подписывается Натальей резко затих. Видимо остатками своего скудного мозга допёр, что картошку из полей, которые "коммунисты" загадили - кушать нельзя!
Хотя, после продукции свинарника - эта картошка куда более нормальная.
Автор: Зпт 17 мая 2019 11:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Зпт
А где тут единоросы ? Вышли школьники посадили деревья молодцы ! Где единоросы с лопатами и саженцами во главе с политсоветом ? Или так проще ребятишки посадили деревца но это оказалось проектом единоросов . 

А где  тут "коммунисты", которые привыкли свиное дерьмо в поля сливать, вместо утилизации?

Да навозом загадили прилично пригород и берег Малтинки тут не поспоришь. Но в статье написано что проект единой россии а ни одного единороса . Так можно любое благое дело в городе назвать проектом единой россии. Пусть свои дела показывают . Вот например комфортная среда . Где хорошо отремонтированные дворы ? Вот в Иркутске есть что показать постарались . А в Усолье самый худший отремонтированный двор в области на Розе .  Не гоже чужие заслуги себе приписывать . Коммунисты кстати то же страдают этим . Вот ПИ Сумароков всем рассказывает как он яростно отстаивал сохранение роддома . А на предвыборной встрече им ткнули что его и рядом оказывается там не было там другие люди постарались и это при мне сказано было а коммунистам не чиго было сказать . 
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 14:32
| статус: Пользователь offline
Но, проект то от "ЕР", а не от "коммунистов"! Вам этого мало?
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 15:00
| статус: Пользователь offline
Вот ПИ Сумароков всем рассказывает как он яростно отстаивал сохранение роддома . А на предвыборной встрече им ткнули что его и рядом оказывается там не было там другие люди постарались и это при мне сказано было а коммунистам не чиго было сказать .
Не нужно верить ренегатам и коллаборационистам!
Автор: Зпт 17 мая 2019 16:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Но, проект то от "ЕР", а не от "коммунистов"! Вам этого мало?

Проект хороший не спорю . Но реализуется то за деньги налогоплатильщиков и хотелось бы что бы было качественно . Мало крикнуть проект до ума довести нужно . А в Усолье ум в известном месте выходит .