РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье сегодня можно бесплатно и анонимно сдать тест на ВИЧ

17-05-2019, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 8 Просмотров: 1846 Категория: Новости Усолья

17-05-2019, 06:00 Автор: . 8 1846

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Только один день: В Усолье пройдёт тестирование на ВИЧ возле ТЦ "Хамелеон"
У двоих усольских детей обнаружена ВИЧ-инфекция

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 17 мая 2019 09:14
| статус: Пользователь offline
Где ВИЧ диссиденты ?
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 09:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Где ВИЧ диссиденты ?
Ты болеешь ВИЧ?:)))
Автор: Усолец 17 мая 2019 15:35
| статус:
Ну-ка, старый маразматик, напиши опять, что ВИЧ-это обман, заговор мировой закулисы против россиян, чтоб всех извести и самим обогатиться. А кто идет на проверку на ВИЧ-тот наймит госдепа и 5-я колонна. Очередной раз посмеемся над старым пердуном-маразматиком.
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 15:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Ну-ка, старый маразматик, напиши опять, что ВИЧ-это обман, заговор мировой закулисы против россиян, чтоб всех извести и самим обогатиться. А кто идет на проверку на ВИЧ-тот наймит госдепа и 5-я колонна. Очередной раз посмеемся над старым пердуном-маразматиком.
Старый маразматик - это я, а ВИЧ обнаружили у тебя? Ну, и в каком месте смеяться?:)))
Ты что, ничего и никогда не слышал о грандиозных аферах, типа полёта америкосов на Луну?
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 15:53
| статус: Пользователь offline
Ну что, Усолец, сходил на халяву провериться? Поздравляю!:))) Ты в следующий раз своей бестолковкой об угол дома побейся - пользы будет больше!
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2019 17:26
| статус: Пользователь offline
Всё. Затих "Усолец". Наверное, за микроавтобусом бежит, чтобы по новой себя проверить на разную заразу:)))
Автор: Владимир Александрович 18 мая 2019 19:22
| статус: Пользователь offline
"Усолец" ты живой там, или уже ласты от ВИЧ склеил?:))) А ты веришь в то, что америкосы были на Луне?
А зачем руководителю иркутского СПИД-центра нужен смартфон за 130 тысяч рублей?
А знаешь, сколько тысяч в день на одного "больного" тратят? Тебе такое и не снилось!
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 10:37
| статус: Пользователь offline
На прошлой неделе через областной центр по всему Байкальскому тракту до берега священного озера проехал охраняемый кортеж из 30 автомобилей, обклеенных красными лентами и лозунгами о проблеме ВИЧ. По оживленным улицам, торговым центрам и вузам с танцами ходили ряженые в костюмах презервативов. Вызывая повышенное внимание и желание сфотографироваться, они, как ни странно, распространяли памятки о воздержании и нравственности, а уж потом о правилах безопасного секса. Крупные концерты и выставки также посвятили Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Его ежегодно отмечают в третье воскресенье мая все страны, входящие в ООН. Начать посвященную ему Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД» выпала честь Иркутску. Организаторы кампании - федеральный Минздрав и Фонд социально-культурных инициатив. Региональные вдохновители - Министерство здравоохранения Иркутской области и Иркутский областной центр СПИД.