РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский народный вокальный ансамбль "Звонница" отметил свой шестой день рождения

27-05-2019, 07:54 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1330 Категория: Новости Усолья

27-05-2019, 07:54 Автор: . 7 1330

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Виват, вокальный ансамбль русской песни «Звонница»
Усольская "Звонница" не оставила равнодушным никого

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 27 мая 2019 08:31
| статус:
Друзья! Я поздравляю Вас с вашим днем рождения! Успехов вам, счастья, так держать! Я посещаю ваши концерты!
Автор: Ирина Ивановна 27 мая 2019 09:35
| статус:
Спасибо руководителю ансамбля Евгению Агафонову за создание такого коллектива. Это гордость нашего Усолья! Успехов Вам творческих, счастья. Так держать!!!
Автор: Зрители 27 мая 2019 10:43
| статус:
Ребята, Вы такие талантливые, позитивные. Ваши песни задорные, веселые, вы самые лучшие!!! МЫ ОБОЖАЕМ ВАС И ЛЮБИМ!!! Радуйте нас своим творчеством и дальше!
Автор: Кристина 27 мая 2019 11:01
| статус:
Талантливые, зажигательные - МОЛОДЦЫ!!! Радуйте нас всех своим творчеством! Успехов!!!
Автор: Усольчанка 27 мая 2019 13:21
| статус:
Евгений Евгеньевич большое спасибо за такой уникальный ансамбль. Низкий поклон артистам Звонницы за ваш труд, за радость которую вы дарите нам, зрителям. Песни в вашем исполнении трогают до глубины души и никого не оставляют равнодушным. Вот бы на день города администрация сделала подарок жителям а виде концерта Звонницы на стадионе или на площади, где будет проходить празднование. И не надо никаких приезжих артистов, когда у нас есть такой ансамбль. Кто за?
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 28 мая 2019 19:48
| статус:
Ансамбль "Звонница"достояние города! Желаю творческих успехов!
Автор: Владимир Александрович 28 мая 2019 20:31
| статус: Пользователь offline
Таланты!!! Так держать!!! Продолжайте радовать публику своими прекрасными выступлениями, и как можно - чаще!