РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День города усольчан поздравит Юлия Савичева

29-05-2019, 06:07 Автор:Наталья Костина Комментарий: 13 Просмотров: 4480 Категория: Новости Усолья

29-05-2019, 06:07 Автор: . 13 4480

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Встретимся 31 августа в новом году на усольском стадионе "Химик"
Усолье готовится к празднованию Дня города

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 07:47
| статус: Пользователь offline
Лучше бы "Nickelback" пригласили, или "Iron Maiden"!:)))
Автор: Жители города 29 мая 2019 08:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лучше бы "Nickelback" пригласили, или "Iron Maiden"!:)))

Размечтались!!!! hypnotized А годового городского бюджета хватит, чтобы их пригласить? Или Вы оплатите их выступление? i_dont_know money_eyes money_eyes money_eyes
 

Автор: Усольчанин 29 мая 2019 08:10
| статус:
Будем слушать фонограммы Савичевой.
Автор: Усольчанка 29 мая 2019 08:23
| статус:
Зря вы, хорошая певица! Лично мне нравится, думаю я не одна такая!
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 08:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Лучше бы "Nickelback" пригласили, или "Iron Maiden"!:)))

Размечтались!!!! hypnotized А годового городского бюджета хватит, чтобы их пригласить? Или Вы оплатите их выступление? i_dont_know money_eyes money_eyes money_eyes
При чем здесь городской бюджет?
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 08:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Зря вы, хорошая певица! Лично мне нравится, думаю я не одна такая!
Глупые песни поёт, таким голосом, как будто кота за balls тянет:)))
Автор: Жители города 29 мая 2019 08:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
При чем здесь городской бюджет?

Кто платит тот и музыку заказывает.....
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 08:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
При чем здесь городской бюджет?

Кто платит тот и музыку заказывает.....
 "подарок от резидента ТОСЭР - концерт Юлии Савичевой"
 
Между строк читаете?:)))
 
 
Автор: Жители города 29 мая 2019 09:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
подарок от резидента ТОСЭР - концерт Юлии Савичевой"  

Так резиденту ТОСЭР хватило оплатить только за фонограмму Савичевой!!! А Вы просите  Iron Maiden !!!!! Здесь резидент не потянет..... day_dreaming
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 09:22
| статус: Пользователь offline
[quote=Жители города][quote=Владимир Александрович]подарок от резидента ТОСЭР - концерт Юлии Савичевой" [/quote]
Так резиденту ТОСЭР хватило оплатить только за фонограмму Савичевой!!! А Вы просите  Iron Maiden !!!!! Здесь резидент не потянет..... day_dreaming
 
А Вы считали денюжки резидента? Или он Вам бухгалтерскую отчетность предоставил?:)))
Автор: Ирина Ивановна 29 мая 2019 09:27
| статус:
Как гласит пословица "Дареному коню в зубы не смотрят"!
 И за это спасибо!