РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Большой коттедж и дом в Краснодарском крае: Кому мешает начальник усольской полиции ...

1-06-2019, 05:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 12 Просмотров: 3655 Категория: Новости Усолья

1-06-2019, 05:30 Автор: . 12 3655

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергея Гарбарчука, депутата усольской Думы "повязала" полиция в Усольском районе?
Полковник Кузнецов сократил преступность в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 мая 2019 06:12
| статус: Пользователь offline
Видимо под руководством Кузнецова, полиция конкретно прижала хвост бандюкам, вот они и начали верещать! А дом - ну какой же это коттедж? У бандюков - реальные коттеджи, но почему то анонимы об этом предпочитают молчать.
Автор: Геннадий Петрович Куышинов 30 мая 2019 07:11
| статус:
Конечно, недовольные и будут писать чушь. Дом, как дом. И простые граждане могут позволить себе даже коттедж построить или купить. Вариантов сейчас много, ипотека, ссуды (у кого возможность позволяет). Александр Владимирович! Желаю Вам успехов в вашей не легкой профессии!
Автор: Владимир Александрович 30 мая 2019 07:22
| статус: Пользователь offline
Ну всё, сейчас "униженные и оскорблённые" сюда понабегут, на полицию жаловаться, а вместе с ними - и их "защитники"!:)))
Дураку понятно, что это прижатые к стенке бандюки и их приспешники строчат анонимки с целью дискредитировать полицейское начальство!
Автор: Павел 30 мая 2019 07:30
| статус: Пользователь offline
Нормальный дом, что им не нравится? 
Автор: Владимир Александрович 30 мая 2019 07:48
| статус: Пользователь offline
На дальнем плане, что на фото - такие же дома стоят! Вот у "народного" губера - конкретный коттедж, и что то никто доносы не строчит на него в Администрацию Президента!
Автор: Татьяна Гавриловна 30 мая 2019 08:51
| статус:
Я благодарна своему участковому и начальнику полиции в решении моего очень сложного вопроса! Спасибо! Дай бог Вам здоровья, терпения, удачи и конечно успехов!
Автор: Владимир Александрович 30 мая 2019 08:56
| статус: Пользователь offline
А не пора ли задействовать сотрудников отдела "К" с их аппаратурой, и привлечь анонимов к уголовной ответственности за клевету?
Так ведь любой аноним может любому человеку репутацию и жизнь испортить, ибо вся проблема интернета в том, что люди сразу верят в подлинность написанного в сети!
Автор: Ирина Ивановна 30 мая 2019 09:50
| статус:
Он же не "пряник", чтобы его все любили! Мое мнение, НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК думаю может позволить себе построить, или купить коттедж! А тролли, доносчики они были и будут, такова наша жизнь! Успехов желаю в вашей профессии, а главное - терпения!
Автор: Владимир Александрович 30 мая 2019 09:55
| статус: Пользователь offline
Это обычная практика от бандюков - строчить доносы на полицейских. Помню, когда в Слюдянке начали гонять "рыбную мафию" после гибели трех человек откушавших "копченого" омуля, так там даже были заявления об изнасиловании на бойцов ОМОНа, которые эту мафию разгоняли.
И здесь то же самое: вроде бандитами себя позиционируют, а на деле - обычные доносчики-анонимы.
Автор: вавава 30 мая 2019 10:17
| статус: Пользователь offline
По информации Усольесити на Александра Кузнецова пишут доносы бандиты, предприниматели, бывшие сотрудники полиции. Даже усольские политики пишут доносы на полковника, чтоб поднять свой рейтинг. 
Поняли что написали ?? Каким образом это влияет на рейтинг ?Кто  пишет ?  Чей рейтинг поднимается ?
Автор: Любобытная 30 мая 2019 10:20
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">По информации Усольесити на Александра Кузнецова пишут доносы бандиты, предприниматели, бывшие сотрудники полиции. Даже усольские политики пишут доносы на полковника, чтоб поднять свой рейтинг. 
Поняли что написали ?? Каким образом это влияет на рейтинг ?Кто  пишет ?  Чей рейтинг поднимается ?
 
А Вы не поняли?!