РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Воробьи продолжают окружать Усолье

9-06-2019, 06:02 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 1190 Категория: Новости Усолья

9-06-2019, 06:02 Автор: . 7 1190

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье окружают воробьи. Что за новый символ в городе?
Неиссякаемый источник творчества Усолья. Художественная школа готовится к 45-летию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2019 08:13
| статус: Пользователь offline
Навеяло:
 Сидят на дереве два воробья, голодные, холодные... Мечтают.
Первый говорит:
-Эх..были бы у меня деньги, я бы купил мешок зерна и сам бы его съел, ни с кем бы не делился!
Второй мечтательно:
-А если бы у меня были деньги, я бы купил два мешка, один бы сам съел, второй бы голодным раздал. Потом бы жил сам шикарно, с улицы бы никогда не ел..
Тут прилетает ворона:
-Эй вы,мечтатели! Там за углом лошадь только что наср@ла, летите быстрее, а то без горячего останетесь!!!
 
Автор: Сергей 9 июня 2019 08:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Навеяло:
 

Дядя Вова  вы форточку закрывайте, что бы вам в голову "не веяло", а то из-за вас теперь наш символ "за углом горячее ест" 
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2019 09:08
| статус: Пользователь offline
Дядя Серёжа, а вы часто форточку закрываете, если советом делитесь?:))) У нас что, кроме воробья больше никаких символов получше придумать не смогли? Что, орнитологов в городе не осталось?
Блин, еще бы черного ворона символом сделали...
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2019 09:40
| статус: Пользователь offline
Почему воробей? Потому что это веселая, оптимистично настроенная, умная, дружелюбная птица
Ну да, нагадит, и улетит. Давайте уже что нибудь другое символом сделаем? Например, кота!
Автор: Ульрих 9 июня 2019 16:51
| статус:
Владимир Александрович, в точку. Возможно воробей и символ -это тонкий юмор квн, вообще нужно было КИВИна выбирать
Автор: Ульрих 9 июня 2019 16:53
| статус:
Синицу можно было, все лучше чем журавль в небе.
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2019 17:19
| статус: Пользователь offline
Синички только зимой у нас бывают. Ту-22М3 - постоянно живут, вот их бы и сделали символом!