РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дом на территории бывшего "Утеса" снова ничей. Усольчане без воды

4-06-2019, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1192 Категория: Новости Усолья

4-06-2019, 06:04 Автор: . 11 1192

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дом на территории бывшего профилактория "Утес" официально передан Усолью
Бывший санаторий "Утес" - что от него осталось

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2019 09:26
| статус: Пользователь offline
Сколько уже можно мордовать людей? Восстановите "Утёс", пусть люди там работают, а в санатории - курортники отдыхают!
Автор: ррр 4 июня 2019 10:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сколько уже можно мордовать людей? Восстановите "Утёс", пусть люди там работают, а в санатории - курортники отдыхают!

Сто раз правильно!!! Где Единая Россия? Где они? Где все остальные "радетели за счастье народа"???!!! Вот на такой, вроде бы мелочи и поверяются истинные цели всех этих партий - что у власти, что при власти, что сбоку от власти. Всё едино.
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2019 10:27
| статус: Пользователь offline
А что, у нас только одна ЕР в стране? А где же КПРФ, ЛДПР, и СР?
Автор: ррр 4 июня 2019 11:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и поверяются истинные цели всех этих партий - что у власти, что при власти, что сбоку от власти. Всё едино.

читайте внимательнее: "...и поверяются истинные цели всех этих партий - что у власти, что при власти, что сбоку от власти. Всё едино."
Автор: ррр 4 июня 2019 11:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что, у нас только одна ЕР в стране? А где же КПРФ, ЛДПР, и СР?

читайте внимательнее: "...и поверяются истинные цели всех этих партий - что у власти, что при власти, что сбоку от власти. Всё едино."
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2019 13:17
| статус: Пользователь offline
Ну Вас почему то именно ЕР раздражает, хотя для КПРФ Вы дифирамбы поёте! Вот пускай  Дорошина организует митинг в защиту прав жителей "Утёса", или она - марионетка Сумароковых?
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2019 15:39
| статус: Пользователь offline
Кстати, ррр, а Вы партийный?
Автор: Алёша 4 июня 2019 16:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, ррр, а Вы партийный?

Вова, помой ему твой друг РРР - АНАРХИСТ?!
Автор: ррр 4 июня 2019 16:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, ррр, а Вы партийный?

"в связях, порочащих себя не замечен" (с) :))))
Автор: ррр 4 июня 2019 16:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну Вас почему то именно ЕР раздражает, хотя для КПРФ Вы дифирамбы поёте! Вот пускай  Дорошина организует митинг в защиту прав жителей "Утёса", или она - марионетка Сумароковых?

В каком месте дифирамбы? Выше написанное и к КП тоже относится. А ЕР раздражает за их действия во власти - они же у власти. Обман "на ясном глазу" у кого может уважение вызвать? Не меня одного "раздражает". :))) 
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2019 19:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, ррр, а Вы партийный?

"в связях, порочащих себя не замечен" (с) :))))
Это уже радует!!!