РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На Ситниково поймали 38-летнюю усольчанку за разведением костра в лесу

5-06-2019, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1269 Категория: Новости Происшествия

5-06-2019, 06:03 Автор: . 7 1269

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье продолжают штрафовать нарушителей особого противопожарного режима
Пенсионер едва не устроил пожар на кладбище в Большой Елани

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 08:10
| статус: Пользователь offline
Правоохранительные органы напоминают гражданам о том, что на территории Приангарья действует особый противопожарный режим, в период которого запрещено разведение костров, сжигание мусора, палы травы.

За игнорирование требований действующего законодательства предусмотрены штрафы в размере от 2 тысяч рублей до полумиллиона рублей.
Шашлыки у "Мамонтов" никто не видел? Где справедливость?
Автор: ррр 5 июня 2019 09:12
| статус:
может всё проще - для того, чтобы не предъявлять деляны после рубок органам лесного контроля рубщики тупо поджигают и всё - какой спрос за чистоту деляны, если всё вдруг погорело. Может одним предложением в договоре и решить хоть часть этой проблемы - ответственность за деляну, в тог числе и за пожарную безопасность до сдачи-приёмки территории после рубки возложить на рубщика-арендатора. Не хотять, змей...:)
Автор: ррр 5 июня 2019 09:13
| статус:
массивные лесные пожары по большей части не от "шашлыков", от порубок, вполне официальных порубок...
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 09:15
| статус: Пользователь offline
Канифольный завод в Зиме восстановите, ну и производство топливных пеллет наращивайте - зачем сжигать деньги?
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 09:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
массивные лесные пожары по большей части не от "шашлыков", от порубок, вполне официальных порубок...
Так самое несправедливое и обидное для простых людей в том, что их за шашлыки штрафуют, а высокопоставленных чинуш на разного рода "ярмарках" - нет! Несправедливость приведет к социальному взрыву...
Автор: Пожарный 5 июня 2019 13:20
| статус:
Жарьте шашлыки, граждане, костры разводите - пусть все горит.
Только потом не жалуйтесь, что леса не осталось, все сгорело. 
И да, мусорьте на природе.
Что за манера? Вечно одно и то же: а он так сделал, а она вот так. . Почему этим можно, а мне нельзя? 
Ну, взрослые же люди. 
Вы на себя посмотрите и сами не жгите, не мусор те и Тогда будет все ок. 
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 14:34
| статус: Пользователь offline
[quoteЖарьте шашлыки, граждане, костры разводите - пусть все горит.]
Пожарный, Вы - рассуждаете как глава нашей "доблестной" МЧС. Как охотнику и туристу в тайге без костра  быть? Вы лучше дебилов поджигающих тополиный пух ловите: как раз время наступает!