РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Константин Кушнер подготовил необычный подарок к юбилею города

18-06-2019, 06:40 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 11 Просмотров: 1730 Категория: Новости Усолья

18-06-2019, 06:40 Автор: . 11 1730

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Необычный подарок к юбилею Усолья готовят жители 59-квартала
Акция «350 подарков городу» - предприниматель Олеся Черных создала хороший сюрприз

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 18 июня 2019 08:52
| статус:
Спасибо Константину Кушнеру! Отличный подарок для города и нам жителям!
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2019 08:57
| статус: Пользователь offline
Фонтан бы в городе сделать! Можно было бы в жару у воды посидеть.
Автор: Ирина Ивановна 18 июня 2019 09:25
| статус:
Спасибо С.Кушнеру за такой подарок! Поддерживаю В.А., как было бы здорово! Может кто нибудь и воплотит в жизнь мечту жителей?!
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2019 09:43
| статус: Пользователь offline
Может быть город поможет? Скинемся всем населением? Нужен фонтан городу, это же здорово сесть у воды и книжку почитать в свободное время!
Автор: ррр 18 июня 2019 11:32
| статус:
фото клумбы, конечно, капец! :(
 А Кушнир молодца, если это действительно подарок, а не заказ и насколько это будет красиво исполнено. (надеюсь, не как эти два обрубка возле ДК, символизирующие братанов Михалёвых)
Автор: ррр 18 июня 2019 11:33
| статус:
Фонтан и набережную с прогулочными яхтами и плавучими кафе...
Автор: Не фонтан 18 июня 2019 13:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Может быть город поможет? Скинемся всем населением? Нужен фонтан городу, это же здорово сесть у воды и книжку почитать в свободное время!

Вам нужен фонтан,  Вы и скидывайтесь ! Зачем всё население вовлекать ? Сосны пусть восстановят напротив администрации , как говорится : "Не до жиру, быть - бы живу..."
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2019 13:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Не фонтан
Цитата: Владимир Александрович
Может быть город поможет? Скинемся всем населением? Нужен фонтан городу, это же здорово сесть у воды и книжку почитать в свободное время!

Вам нужен фонтан,  Вы и скидывайтесь ! Зачем всё население вовлекать ? Сосны пусть восстановят напротив администрации , как говорится : "Не до жиру, быть - бы живу..."
Я то скинусь, но вот только халявщиков типа тебя около фонтана будет гораздо больше, чем тех, кто скинулся на его строительство!
А сосны - восстановят!
Автор: Гоcть 18 июня 2019 16:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А сосны - восстановят!
посадят новые, в такие же маленькие лунки, предварительно обломав все корни. И все это благополучно засохнет на следующий год.
Автор: Кристина 18 июня 2019 17:20
| статус:
Цитата: ррр
Фонтан и набережную с прогулочными яхтами и плавучими кафе...

 
А почему бы и нет?! Но фонтан  действительно было бы не плохо сделать, я думаю жители поддержат эту идею!
Автор: Усольчанин 18 июня 2019 23:25
| статус:
Озеро бы на привокзальном благоустроили