РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Сергей Троянов отправил грузовик гуманитарной помощи в Тулун

2-07-2019, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1829 Категория: Новости Усолья

2-07-2019, 20:00 Автор: . 8 1829

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье такси "Экспресс" отказало в помощи пострадавшим жителям Тулуна. Инвалиды, Сергей Мельников, пенсионеры - помогли нуждающимся
СРОЧНО! Максим Торопкин: Усольчане, нашим соседям нужна наша помощь!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 2 июля 2019 08:16
| статус:
Сергей Троянов всегда и всем, не только пострадавшим, оказывает помощь! МОЛОДЕЦ! 
Автор: Ирина Ивановна 2 июля 2019 08:27
| статус:
Сергей неравнодушный человек, всегда приходит на помощь людям, а тем более в данный момент к беде наших соседей! Огромное спасибо -  ОА "Легион", ребята, вы супер! Семье предпринимателей Скляренко, Евгению Агафонову и его "команде" и другим, отмеченным в этой статье! А также всем неравнодушным усольчанам! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!
Автор: Геннадий Петрович Куышинов 2 июля 2019 08:51
| статус:
Сергею Троянову огромное спасибо и уважение! И всем неравнодушным усольчанам!
Автор: 54 2 июля 2019 09:59
| статус:
Добрые дела делаются молча,  а не для пиара.  У меня куча предпринимателей знакомых,  которые молча собрали и увезли,  без фото в новостях.  
Автор: Усольчанка 2 июля 2019 10:09
| статус:
Цитата: 54
Добрые дела делаются молча,  а не для пиара.  У меня куча предпринимателей знакомых,  которые молча собрали и увезли,  без фото в новостях.  

 
Ничего в этом плохого нет, и про хорошие дела, и кто их делает,  мы должны знать тоже. Мы все уже об этом знаем, много неравнодушных усольчан в городе и не только предприниматели, но и простые жители! Всем им огромное спасибо!!!
Автор: Жительница города 2 июля 2019 10:40
| статус:
Добрые дела делаются молча,  а не для пиара.  У меня куча предпринимателей знакомых,  которые молча собрали и увезли,  без фото в новостях.  
 
Мы должны знать о добрых делах! Могли бы в этой заметке отметить их, мы им жители тоже благодарны!
 

Автор: Сергей 2 июля 2019 12:28
| статус:
Если добрые дела делаются молча, тогда зачем делаются отчеты о проделанной работе всегда и везде на всех уровнях !Сергей - большое вам уважение! И пишете всегда и везде о ваших добрых делах!!Он не перерезает ленточку ,как делает это Сумароков! И тоже кстати оповещает нас об этом!!
Автор: Мазуренко Н.П. 2 июля 2019 14:08
| статус:
Цитата: Сергей
Если добрые дела делаются молча, тогда зачем делаются отчеты о проделанной работе всегда и везде на всех уровнях !Сергей - большое вам уважение! И пишете всегда и везде о ваших добрых делах!!Он не перерезает ленточку ,как делает это Сумароков! И тоже кстати оповещает нас об этом!!

А он ещё не дорос до ленточки, если будет так же продолжать делать хорошие дела лет через пять тоже будет ленточки резать