РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пять миллионов рублей похитила бухгалтер усольской школы

9-12-2017, 06:25 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 3023 Категория: Новости Происшествия

9-12-2017, 06:25 Автор: . 7 3023

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье собутыльник "обчистил" приятеля
Обхитрил, обокрал. Пациент усольской больницы стал жертвой соседа по палате

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Работник 9 декабря 2017 08:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да нифига ей не будет. Мотоциклиста-убийцу вон условно осудили, и здесь пальчиком погрозят. Самый гуманный суд в мире, фуле там: 95-летниму ветерану Великой Отечественной войны присуждают выплачивать почти 600 тысяч рублей за то, что обвалившаяся стена дома придавила припаркованные рядом иномарки https://www.gazeta.ru/auto/2017/11/29_a_11014358.shtml
а убийц и воров - почему то не наказывают строго.
Самый гуманный суд в мире...
Тьфу!

 
Да везде все одно и тоже вон посмотрите что твориться в усольской больнице деньги 
Автор: Работник 9 декабря 2017 10:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, когда они подавятся деньгами?

Наверно на том свете тем более  была уже там одной ногой недавно но не имется
Автор: Мимо проходил 9 декабря 2017 13:45
| статус:
[quote=Работник][quote=Владимир Александрович]Да нифига ей не будет. Мотоциклиста-убийцу вон условно осудили, и здесь пальчиком погрозят. Самый гуманный суд в мире, фуле там: 95-летниму ветерану Великой Отечественной войны присуждают выплачивать почти 600 тысяч рублей за то, что обвалившаяся стена дома придавила припаркованные рядом иномарки https://www.gazeta.ru/auto/2017/11/29_a_11014358.shtml
а убийц и воров - почему то не наказывают строго.
Самый гуманный суд в мире...
Тьфу![/quote]
Да везде все одно и тоже вон посмотрите что твориться в усольской больнице деньги 
 
Работник! Если есть факты, то ты не в ту контору обратился. Иди в СК, прокуратуру! А нет фактов, значит ты клеветник! Ведь вычислить тебя для айпишников ничего не стоит. И тогда тебе светит реальный срок за клевету. Я вот думаю, что ты один из изгнанных из больницы бездельников! И просто от бессильной злобы и ненависти зловоние тут распространяешь!
Автор: интернат 9 декабря 2017 13:48
| статус:
А куда директор смотрел данного учебного заведения. Без него (его подписи) ни один финансовый документ не имеет юридической силы, так? Говорят он за границу сбежал?!
Автор: Ульрих 9 декабря 2017 14:32
| статус:
вот и издержки того того что при школе есть бухгалтер. Хорошо, что на городские школы и сады есть одна бухгалтерия. Чтобы не собоазнялись.
Автор: Ульрих 9 декабря 2017 14:40
| статус:
Цитата: интернат
А куда директор смотрел данного учебного заведения. Без него (его подписи) ни один финансовый документ не имеет юридической силы, так? Говорят он за границу сбежал?!

 Может решил отдохнуть перед тем как ответ держать
Автор: Работник 9 декабря 2017 18:08
| статус:
Проходил мимо прекрасно знаем кто ты и вычислить тебе кишка тонка а насчет её скоро будет судить другой суд за все что она любям сделала