РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Покупай Усольское". Сегодня стартовала традиционная выставка-ярмарка

9-12-2017, 16:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 3355 Категория: Новости Усолья

9-12-2017, 16:22 Автор: . 14 3355

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной
Перекупщиков на ярмарке "Покупай Усольское!" не будет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 9 декабря 2017 16:55
| статус:
Побывала на выставке. Замечательная! Мне нравится мясная продукция нашего Мясокомбината элитная, ну очень вкусная! Лавки "Надежда", а также и продукцию Свинокомплекса!
Автор: Наталья 9 декабря 2017 18:22
| статус:
ПОБЫВАЛА СЕГОДНЯ НА ВЫСТВКЕ В 15:30. ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ УЖЕ ОТСУТСТВОВАЛА.ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ АХТИ. 
Автор: Николай 9 декабря 2017 19:06
| статус:
Я тоже там был. Такое чувство, что некоторые пришли туда покушать на "халяву", так сказать на дегустацию. А вообще всё прошло хорошо. Народу было очень много. Сам я купил мёд.
Автор: Анастасия 9 декабря 2017 19:47
| статус:
А почему про «Николу» ни слова не сказали и даже фото не сделали таких красивых изделий из металла, я просто была поражена. Того дядю усатого сфотографировали у которого стоял позорный стол, а у этих ребят диваны стояли из металла просто шикарные и не дорогие. И про них ни слова, видимо за рекламу не заплатили, но они лучшие были на этой выставке
Автор: Анастасия 9 декабря 2017 20:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Анастасия
А почему про «Николу» ни слова не сказали и даже фото не сделали таких красивых изделий из металла, я просто была поражена. Того дядю усатого сфотографировали у которого стоял позорный стол, а у этих ребят диваны стояли из металла просто шикарные и не дорогие. И про них ни слова, видимо за рекламу не заплатили, но они лучшие были на этой выставке

Ну так то солидные товары и изделия не нуждаются в рекламе и ярмарках. Вы когда нибудь видели подобную ярмарку где нибудь в Швейцарии, например? А что, было бы прикольно: лозунг "Покупай Женевское!", и столы с кучей ихних хронометров laughting

 Да просто интересно стало, достойные вещи изделия в нашем городе и о них ни слова, странно как то
Автор: Олег 9 декабря 2017 23:00
| статус:
Горожане подскажите, завтра программа на ярмарке та же будет?
Автор: Лена 9 декабря 2017 23:04
| статус:
Анастасия, читайте внимательно. Выше написано УСОЛЬЕСИТИ ГОТОВИТ БОЛЬШОЙ ВИДЕО И ФОТОРЕПОРТАЖ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Автор: Гость 9 декабря 2017 23:09
| статус:
Цитата: Олег
Горожане подскажите, завтра программа на ярмарке та же будет?

Программа-то может и будет, только колбасу уже съели...
Автор: Анна 10 декабря 2017 06:06
| статус:
Какой не далекий этот тролль Владимир Александрович костюмв ,как костюмы ,что он там видит?)))
Автор: Анна 10 декабря 2017 09:31
| статус:
Не обращайте внимание хореографы человек Владимир Александрович не дорос до высокого