РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

По итогам аукциона АО «Труд» будет строить дорогу в обход Усолья

11-07-2019, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 8 Просмотров: 1509 Категория: Новости Усолья

11-07-2019, 06:00 Автор: . 8 1509

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На строительство усольской объездной дороги объявлен аукцион
Скоро начнется строительство объездной дороги в обход Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Василий Новиков 11 июля 2019 07:17
| статус:
Даже не кто не сомневался, не зря Тер в Госдуме.
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2019 07:25
| статус: Пользователь offline
Какая разница кто будет строить обход? Главное, что его построят!
Автор: ррр 11 июля 2019 08:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какая разница кто будет строить обход? Главное, что его построят!

конечно, какая разница как тратить бюджетные деньги :))))
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2019 08:43
| статус: Пользователь offline
конечно, какая разница как тратить бюджетные деньги :))))
Да вроде бы, Тэн построил вполне приличный обход Иркутска.
Автор: Ирэн 11 июля 2019 12:30
| статус:
А по мне так грустно...Так хоть кто-то мимо проезжал наш Усольчик,а теперь Богом забытые будем...
Автор: ррр 11 июля 2019 12:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тендер объявили несостоявшимся, а комиссия рекомендовала заключить контракт с единственным поставщиком

за качество, вообще, нет разговора - цена? критерии работы всегда просты: "цена-качество-сроки". хотя и сроки - всегда в связке с ценою.
а так:"...Тендер объявили несостоявшимся, а комиссия рекомендовала заключить контракт с единственным поставщиком." Славно :)
Для примера: дамбу в Тулуне строил Ник.Болотов, принимал его сын - министр строительства Болотов, сегодня пред.правительства И.о. разруливает последствия. Печалька, однако, с этими тендерАми...
Автор: ррр 11 июля 2019 12:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
конечно, какая разница как тратить бюджетные деньги :))))

Да вроде бы, Тэн построил вполне приличный обход Иркутска.
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2019 15:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
А по мне так грустно...Так хоть кто-то мимо проезжал наш Усольчик,а теперь Богом забытые будем...
Зачем грустить? Транссиб, Ангару и небо еще никто в обход Усолья не пускал!:)))
Поезда и теплоходы ходят, самолеты - летают. Так что все в порядке!