РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скоро в Усолье появятся две новые автобусные остановки

15-07-2019, 06:04 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 1315 Категория: Новости Усолья

15-07-2019, 06:04 Автор: . 7 1315

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В августе в Усолье появится новая остановка трамвая
Уборка наледи на усольских остановках в контракт не входит

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2019 07:15
| статус: Пользователь offline
А когда на всех остановках будут установлены антивандальные павильоны для пассажиров, и тумбы для расклейки объявлений?
Автор: Язва 15 июля 2019 11:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
А когда на всех остановках будут установлены тумбы для расклейки объявлений?

 
А зачем нам тумбы под объявления на остановках? на это деньги надо будет искать!
У нас весь город как одна большая тумба и бесплатно - все вертикальные поверхности (однако кроме мэрии) заклеены всякими объявлениями... Мойка "Квадрат" даже затрафаретила пол-Привоза...
 
По идее это нарушение двух законов:"О благоустройстве" и "О рекламе"... Помнится наш мэр, ещё не будучи мэром, обещался искоренить такое "обявленивание" города!
Давно пора взять за Ж.. расклейщиков бумажек - даже при наличии доски для объявлений у подъезда, умудряются наклеить на дверь или стену...
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2019 11:37
| статус: Пользователь offline
По идее это нарушение двух законов:"О благоустройстве" и "О рекламе"... Помнится наш мэр, ещё не будучи мэром, обещался искоренить такое "обявленивание" города!
Давно пора взять за Ж.. расклейщиков бумажек - даже при наличии доски для объявлений у подъезда, умудряются наклеить на дверь или стену...
 
Вот я и говорю: пускай депутаты городской Думы разработают положение о расклейке объявлений на территории города, в котором всё чётко будет предусмотрено: и разрешенные места для расклейки, и формат объявлений, и ответственность расклейщиков. Тогда город станет красивее!
Саму расклейку запрещать нельзя: это самая старейшая из всех видов рекламы!
Автор: ррр 15 июля 2019 15:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А когда на всех остановках будут установлены антивандальные павильоны для пассажиров, и тумбы для расклейки объявлений?

... и жк-мониторы с онлайн-информацией о нахождении автобусов, маршруток, трамваев и ожидаемом времени их прибытия на остановку. :)
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2019 15:55
| статус: Пользователь offline
... и жк-мониторы с онлайн-информацией о нахождении автобусов, маршруток, трамваев и ожидаемом времени их прибытия на остановку. :)
Никогда, ибо для нашего города таких антивандальных разработок не существует в мире, а если таковые и появятся - наши вандалы - воришки их в скупку вместе с остановочными павильонами утащат, а барыги - скупщики краденого не моргнув глазом это купят:)))
Автор: ррр 15 июля 2019 21:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
если таковые и появятся - наши вандалы - воришки их в скупку вместе с остановочными павильонами утащат

вопрос решается. однако, очень просто - "на живца" ловить и на рудники - 10 лет без права переписки :))) и мониторы целы, и от вандалов избавились. 
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2019 22:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
если таковые и появятся - наши вандалы - воришки их в скупку вместе с остановочными павильонами утащат

вопрос решается. однако, очень просто - "на живца" ловить и на рудники - 10 лет без права переписки :))) и мониторы целы, и от вандалов избавились. 
У нас слишком гуманные суды.