РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на Красных партизан появится ливневая канализация

23-07-2019, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1153 Категория: Новости Усолья

23-07-2019, 06:04 Автор: . 9 1153

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье капитально отремонтируют дороги по улицам Интернациональной и Ленина
Эх, усольские дороги…а где ливневая канализация ?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 23 июля 2019 10:17
| статус:
замечательная новость! ещё бы окультурить угол на противоположной стороне трамвая
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 10:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
замечательная новость! ещё бы окультурить угол на противоположной стороне трамвая
Поддержу: новость очень замечательная!
Автор: Ирина 23 июля 2019 21:38
| статус: Пользователь offline
Довелось недавно проехать по новому асфальту Ул. Ленина. Дорога напоминает стиральную доску советских времён , т.к. асфальтовое покрытие на всём протяжении имеет какие-то явно выраженные поперечные полосы, из-за которых машину трясло, как на гравийке. Может это какие-то новые технологии ремонта дорог и я в этом ничего не понимаю? Но ехать было очень некомфортно .
Автор: Александр-I 24 июля 2019 00:32
| статус:
Цитата: Ирина
Довелось недавно проехать по новому асфальту Ул. Ленина. Дорога напоминает стиральную доску советских времён , т.к. асфальтовое покрытие на всём протяжении имеет какие-то явно выраженные поперечные полосы, из-за которых машину трясло, как на гравийке. Может это какие-то новые технологии ремонта дорог и я в этом ничего не понимаю? Но ехать было очень некомфортно .
вы что, вдоль по дороге ехали??? Только поперёк надо ездить! 
Автор: Владимир Александрович 24 июля 2019 10:31
| статус: Пользователь offline
На Ленина - нормальная дорога! Просто за своей косорулькой нужно ухаживать, в частности - иногда следить за подвеской.
Автор: Ирина 24 июля 2019 18:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
На Ленина - нормальная дорога! Просто за своей косорулькой нужно ухаживать, в частности - иногда следить за подвеской.

От "Кристалла" до Ул. Толбухина имеются явные визуально видимые поперечные полосы
Автор: Ирина 24 июля 2019 18:12
| статус: Пользователь offline
[quote=Александр-I[/quote]вы что, вдоль по дороге ехали??? Только поперёк надо ездить! [/quote].  Очень хороший совет для данного случая
Автор: Ирина 24 июля 2019 18:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
На Ленина - нормальная дорога! Просто за своей косорулькой нужно ухаживать, в частности - иногда следить за подвеской.
. От"Кристалла" до Ул. Толбухина имеются явные визуально видимые поперечные полосы.
Автор: Владимир Александрович 24 июля 2019 19:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина
Цитата: Владимир Александрович
На Ленина - нормальная дорога! Просто за своей косорулькой нужно ухаживать, в частности - иногда следить за подвеской.

От "Кристалла" до Ул. Толбухина имеются явные визуально видимые поперечные полосы
Такие же, как на фото?:)))
Главное, Вы успейте от души накататься по дороге в районе курорта, скоро этого безобразия там не будет, и Вас ностальгия замучает!:)))