РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Вот где очковтирательство и лизоблюдство чистой воды

24-07-2019, 05:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 30 Просмотров: 2181 Категория: Новости Усолья

24-07-2019, 05:30 Автор: . 30 2181

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Левченко гулеванит, а Путин работает за губернатора Иркутской области
Сергей Угляница: Левченко, нынче даже не вспоминает о своём предвыборном балабольстве с лопатой в руках!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость2 23 июля 2019 06:54
| статус:
Ну вот,опять раскудахтался. Угляница,ты все время даешь номер тел. и говоришь об личных встречах лицом к лицу,чтоб не на страницах сайта. Кто не пустил тебя в Тулун? Приехал бы, и все сказал бы лично президенту какой у нас плохой губер. Кишка тонка? Только и можешь здесь тявкать? Ах, да, еще перед зданием обл.администрации на камеру проблеял .У тебя еще есть шанс, президент скоро ещё раз посетит подтопленные территории.Дерзай, а не тявкай тут.
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 08:04
| статус: Пользователь offline
Гость2 и Гидролизный, вы оба из Тулуна пишите свои комменты?

Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 08:13
| статус: Пользователь offline
Работа властей Иркутской области по ликвидации последствий паводка была очень негативно оценена президентом в ходе визита 19 июля. В отличие от губернатора, который, по словам местных жителей, всячески избегал общения с пострадавшими и появлялся в Тулуне наездами – по крайней мере, видели его очень редко, – Владимир Путин, приехав, сразу пошел в народ. И общался с людьми, слушая об их проблемах, невзгодах и бедах. И за плечом президента стояли помощники, «берущие на карандаш» каждое обращение. И люди знали: тут все будет решено.
 Что мешало губернатору Левченко до визита Путина сделать то же самое?

Скорее всего, равнодушие. В деятельности Левченко на губернаторском посту четко прослеживается одна линия: когда в регионе проблемы – губернатора на месте нет. За все отдувается Болотов. Потом приезжает Левченко и разносит Болотова за «неправильную» работу. А вот показать, как делать правильно – это не царское дело. После разноса губернатор Левченко немедленно отправляется в очередной вояж «на благо области». Лучше – заграничный. Не зря в регионе его уже прозвали «туристом».

Как показатель народного недоверия губернатору Левченко можно принять тот факт, что жители подтопленных территорий, прощаясь с президентом, просили его не бросать их в этой ситуации. В ответ на это Владимир Путин пообещал еще раз приехать в пострадавшие районы. Помощники «взяли на карандаш». И, в отличие от Сергея Левченко, президент свое обещание выполнит.

А кто будет сопровождать его при следующем визите – неизвестно. Выборность губернатора, как показывает история, индульгенцией не является.

Тем более, что жители Иркутской области о своем выборе уже не раз пожалели…

 ©.

 

 
 
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 09:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василий Новиков
Вот вот, пользуясь горем людей ЕР ведётся предвыборную работу. Подконтрольных им СМИ занимаются дезинформацией.
 
Сергей Георгиевич уверяет, что на строительных работах по восстановлению жилья будет использована вся мощь компании «Стальконструкция», но это вызывает еще больше вопросов и недоверия у населения, которое отлично знает, что данное предприятие принадлежит родным губернатора и не отличается соблюдением сроков поставок материалов.
 ©.
 
А "народный" губернатор пользуясь горем людей решил свои карманы деньгами набить напоследок?
Кстати, Хрюкоид: с каких пор издание "МК" стало подконтрольным ЕР СМИ?
 
 
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 10:11
| статус: Пользователь offline
Кстати Дэбилоид ты с удряницей надоели уже хрюкать
Витек, Хрюкоид ты выложенный, до тебя здесь никто не хрюкал!:)))
Автор: ррр 23 июля 2019 10:11
| статус:
не будет президент снимать губера: сегодня губер - самый лучший предмет для битья и использовать это еровцы будут по полной программе для компрометации своих, якобы, "противников", они :) тем более, думаю, что существует договорённость между кремлём и коммунистами где и сколько губеров должны быть от "оппозиции". ломать картинку - лишняя суета, зачем... все они там заодно.  
Автор: Саня 23 июля 2019 10:13
| статус:
Я не понял, угляница на сайте экспертом подрабатывает? С какого переляху все должны читать мозговые потуги угляницы? А почему не спросить мнение других людей, бабы Зины с каркасного например? Или угляница самый умный в городе? 
Автор: Конь в пальто 23 июля 2019 10:21
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, Вам известно о том, что Елена Харюк на Вас написала заявления в правоохранительные органы, прокуратуру и так далее, обвиняя Вас в экстремизме?
Будьте осторожны: от членов КПРФ можно ожидать всего что угодно, и учтите что подлость у них - на первом месте.
Удачи Вам!
Автор: Александр I 23 июля 2019 10:29
| статус:
Дядя Вова, мы за тебя! Если ты впухнешь - мы тебе поможем! 
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 10:30
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, Вам известно о том, что Елена Харюк на Вас написала заявления в правоохранительные органы, прокуратуру и так далее, обвиняя Вас в экстремизме?
Ого!:))) Собственно, чего еще можно ожидать от этих мерзавцев? Такие  в 1937 году ложными доносами устраняли неугодных им людей, а во время Великой Отечественной войны служили полицаями у фашистов!
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2019 10:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Александр I
Дядя Вова, мы за тебя! Если ты впухнешь - мы тебе поможем! 
Премного благодарен, но впухать мне не за что. Правду говорить всегда легко и приятно!:)))