РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье задержали сотрудника ФСИН за кражу нефрита на 1 млн рублей

23-07-2019, 16:32 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1716 Категория: Новости Усолья

23-07-2019, 16:32 Автор: . 8 1716

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Женщины взломали дверь и обворовали квартиру в Усолье
Усольские полицейские задержали подозреваемых в хищении оборудования для майнинга криптовалюты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Викторович 23 июля 2019 17:20
| статус:
И где Глущенко? Который на каждом углу рассказывал, что "Сосновский не виноват, этого не делал, у него алиби" и нёс прочую длинную и глупую чепуху и враньё. 
Автор: НКО 23 июля 2019 18:06
| статус:
Сосновский не заплатил Глущенко, значит он автоматически стал виноватым. Платите вовремя и будете невиновны - вот девиз нашей фирмы.
Автор: Павел 24 июля 2019 01:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Викторович
И где Глущенко? Который на каждом углу рассказывал, что "Сосновский не виноват, этого не делал, у него алиби" и нёс прочую длинную и глупую чепуху и враньё. 

Что за чушь? Виноват или не виноват решает суд. Нельзя совершая преступление против государства раскрывать общеуголовные преступления. Про это я говорил, говорю и буду говорить, и не только говорить, но и дальше помогать государству наказывать по закону оборотней в погонах. На одного уже дело передано в суд. Надеюсь за своё преступление года три-четыре получит.   
Автор: Викторович 24 июля 2019 06:02
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Викторович
И где Глущенко? Который на каждом углу рассказывал, что "Сосновский не виноват, этого не делал, у него алиби" и нёс прочую длинную и глупую чепуху и враньё. 

Что за чушь? Виноват или не виноват решает суд. Нельзя совершая преступление против государства раскрывать общеуголовные преступления. Про это я говорил, говорю и буду говорить, и не только говорить, но и дальше помогать государству наказывать по закону оборотней в погонах. На одного уже дело передано в суд. Надеюсь за своё преступление года три-четыре получит.   

Опять врёте!
Именно говорил, что Сосновский ни в чем не виновен и "физически не мог вынести нефрит" и "вообще не воровал". 
Так что не надо ля-ля... 
Автор: Павел 24 июля 2019 09:30
| статус: Пользователь offline
Суд определяет виновен или не виновен человек, а не выбитые показания. Я не занимаюсь судопроизводством и не устанавливаю виноват или нет человек, моя работа защита прав человека, которые в данном случае были нарушены и человеку был причинен вред здоровью, который привел к длительному больничному, а это уже совершенно другое преступление из разряда преступлений против государства. 
Автор: Николай 24 июля 2019 11:56
| статус:
Цитата: Павел
Суд определяет виновен или не виновен человек, а не выбитые показания. Я не занимаюсь судопроизводством и не устанавливаю виноват или нет человек, моя работа защита прав человека, которые в данном случае были нарушены и человеку был причинен вред здоровью, который привел к длительному больничному, а это уже совершенно другое преступление из разряда преступлений против государства. 

Ну, да, ну, да.. 
Права нарушены. И кто это установил? Суд?
А, нет, это Г. установил. А кто этот Глущенко? Да, никто
Автор: Павел 25 июля 2019 12:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Николай
Цитата: Павел

Ну, да, ну, да.. 
Права нарушены. И кто это установил? Суд?
А, нет, это Г. установил. А кто этот Глущенко? Да, никто

Некто или никто незарегистрированный анонимный пользователь Николай, давайте представлюсь если вам неизвестно кто такой Глущенко: 
Член Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав граждан в местах принудительного содержания Иркутской области 4 созыва, 
председатель Иркутской региональной общественной организации "За Права Человека" Глущенко Павел Михайлович. И кому как не мне устанавливать факт нарушения прав человека в местах принудительного содержания? Работа такая. 
Автор: ррр 25 июля 2019 14:44
| статус:
Цитата: Павел
Работа такая. 

на общественных началах или это заработок?