РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

12-12-2017, 07:15 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 1897 Категория: Новости Усолья

12-12-2017, 07:15 Автор: . 8 1897

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Угроза остаться без воды в Усолье все-таки есть
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Депутаты Усолья разрешили мэру города назначать заместителей без конкурса

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна 12 декабря 2017 10:01
| статус:
 Может быть люди в трудно положении ,может помочь необходимо,а не давить Кучаров лучше бы помог .......
Автор: Усольчанин 12 декабря 2017 10:37
| статус:
Если у них есть с чего платить налог, почему не могут изЪять обЪект налоообложения, выставить его на торги, а разницу вернуть бывшему владельцу? Если нет законных оснований, то у депутатов есть возможность выйти на региональных или федеральных депутатов с законодательной инициативой, позволяющей изымать имущество таких должников для проведения торгов и покрытия их долгов.
Я бы посмотрел, как наши предприниматели простили бы своим коллегам предпринимателям долги. Стопудово бы выбили или отправили в больничку подумать о способе возврата долга. А тут - не свои же, что бы и не списать.
Доброхоты у нас чиновники: денег в бюджете на содержание города нет, но тратят на участие в бесполезных ассоциациях, пытаются списать "безнадежные", при наличии у должников того, что может быть пущено в оборот. Растяпы.
Автор: Наталья 12 декабря 2017 11:18
| статус:
 Налоговая служба списки не предоставила, дала только общую сумму задолженности. Если будут списки, то появится и возможность с каждым поработать индивидуально.
Владимир Александрович, вот важная фраза. Фамилии должников не указываются. Налоговая не имеет права их кому либо давать. А там по информации той же налоговой нет простых граждан. Это долги очень обеспеченных людей, продолжающих владеть тем, за что не платят налоги. Официально у них все оформлено на бедных родственников, с которых взять нечего. Там очень сложный вопрос.
Автор: Налогвоая 12 декабря 2017 13:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот пускай налоговики совместно с приставами и рассматривают каждый конкретный случай, и решают этот сложный вопрос!

Автор: Налоговик 12 декабря 2017 13:54
| статус:
Все уже рассмотрено приставами, что вы лезете в этот вопрос. По закону мы с них ничего не возьмем. 
Автор: Налоговик 12 декабря 2017 14:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Поэтому идешь, и каждый случай конкретно рассматриваешь!

Вот первым  делом Вас и проверим, уважаемый. Вашу фамилию нам узнать легко. Ждите.
Автор: Владимир Александрович младший 12 декабря 2017 15:44
| статус:
Цитата: Gefestel
УРАаа...!!! Со следующего года больше не плачу налоги

Все я тебя запомнил. Буду следить, арестую сразу.
Автор: Елена Л. 13 декабря 2017 06:27
| статус:
Приходится платить, иначе сидеть на попе, а море только на картинках видеть, если люди обеспеченные, как же они летают? На регистрации сразу отпускной пыл остудят.