РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка Марина украла в маршрутке телефон у пьяного зятя Раисы

2-08-2019, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 1114 Категория: Новости Усолья

2-08-2019, 06:03 Автор: . 15 1114

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка Снежанна исповедовалась следователю
В Усолье рецидивист украл телефон у ребенка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 2 августа 2019 11:54
| статус:
Маринка, Маринка, что же ты натворила! Больше так не делай!
Автор: Владимир Александрович 2 августа 2019 12:11
| статус: Пользователь offline
Чудеса! Зять бухает, а тёща ему дарит подарки! Куда катится этот мир?:)))
Автор: Геннадий Петрович 2 августа 2019 12:17
| статус:
Теща не думала, что зять вот так про..ет подарок!
Автор: Владимир Александрович 2 августа 2019 12:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Геннадий Петрович
Теща не думала, что зять вот так про..ет подарок!
А можеть зять был конкретно оскорблён подарком тёщи - древним агрегатом "Моторола С113", и ужрался с горя?:)))
Автор: Илья 2 августа 2019 14:21
| статус:
Вот дожили, всякие "желтые" новости уже пишут...И это "журналисты"! Это на уровне графоманства В.А. Не стоит опускаться до такого уровня.
Автор: Владимир Александрович 2 августа 2019 14:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
Вот дожили, всякие "желтые" новости уже пишут...И это "журналисты"! Это на уровне графоманства В.А. Не стоит опускаться до такого уровня.
Илюша-люмпен, чего визжишь? Это у тебя Маринка телефон стырила что ли?:)))
Журналисты пишут то, что считают нужным, и никогда не опустятся до твоего уровня!

Автор: ррр 2 августа 2019 15:57
| статус:
Кто все эти люди?
Автор: Владимир Александрович 2 августа 2019 18:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Кто все эти люди?
Жители нашего городка. Действующие лица в усольской народной забаве "Украсть за 60 секунд": Маринка с друзьями, пьяный зять, лютая аки тигра Уссурийская тёща, и неблагодарный читатель - люмпен Илюшенька - дурачок:)))
Автор: Мужик 2 августа 2019 18:55
| статус:
Цитата: Илья
Вот дожили, всякие "желтые" новости уже пишут...И это "журналисты"! Это на уровне графоманства В.А. Не стоит опускаться до такого уровня.

 
Илья! Что значит  желтые новости, предупреждение мне тоже, пить больше не буду! А таким недовольным здесь нечего делать.
Автор: ..... 3 августа 2019 15:14
| статус:
Статья про элиту Усольскую и друзей журналиста))) Очень интеллектуальная тема 
Автор: Конь в пальто 3 августа 2019 16:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: .....
Статья про элиту Усольскую и друзей журналиста))) Очень интеллектуальная тема 
Марина, Вы себя считаете элитой?