РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

И снова вандализм в Усолье. Кто вредит накануне юбилея

14-08-2019, 13:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 23 Просмотров: 1992 Категория: Новости Происшествия

14-08-2019, 13:30 Автор: . 23 1992

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские вандалы испортили новый остановочный павильон
В Усолье постепенно остановочные павильоны заменят на стеклянные

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Слава 14 августа 2019 13:35
| статус:
Опять ВА выпустили из больницы. Это он фулиганит
Автор: Алеша 14 августа 2019 13:40
| статус:
Это я выпил пива и стал сильный!
Автор: Светлана Б 14 августа 2019 13:57
| статус:
Что же такое творится у нашем городе. Неужели не хочется некоторым видеть ухоженные чистые опрятные улицы. Неужели устраивают железные остановочные павильоны. Проезжаю по улице Менделеева всегда глаз радуется новой дороге красивым павильонам и так же будет скоро на улице Интернациональной. А как это сохранить от бессовестных отморозков?
Автор: Алиса 14 августа 2019 14:11
| статус:
Вот Твари!

Автор: Левитан 14 августа 2019 15:50
| статус:
В рамках Общероссийской акции протеста КПРФ в Иркутске 15 августа будет проведён областной митинг «За честные выборы! Против произвола «Единой России». Мероприятие будет проходить с 17 часов до 19 часов на площади перед дворцом спорта «Труд».
Автор: Владимир Александрович 14 августа 2019 16:28
| статус: Пользователь offline
Меня терзают смутные сомненья: может стекло - не антивандальное? Хотя, может это Алеша и Илюша подняв на руки Славу, с разбегу долбанули его головой в эту стеклину: тут и чугун не выдержит:)))
Автор: Читатель 14 августа 2019 16:39
| статус:
Мэру сразу говорили, что не нужно таких павильонов, содержание влетит в копейку, т.к. дураков навалом, а к каждому павильону охрану не приставишь. Сам виноват.
Автор: Solomon 14 августа 2019 16:41
| статус:
На Менделеева вообще делать ничего не нужно было. Там отморозков больше чем нормальных людей. Кто то там радуется дороге, говно а не дорога, видели что там с лежачими полицейскими происходит? Штыри торчат ездить невозможно. Лучше бы дорогу по молотовой (от курорта до усольмаша) сделали вместо 2 участка. 
Автор: Владимир Александрович 14 августа 2019 16:51
| статус: Пользователь offline
Да по любому, это КПРФ шалит перед выборами, чтобы насолить ЕР. Долгое время всё стояло нормально и никого не интересовало, а сейчас вдруг бац: и началось!
Автор: Жители города 14 августа 2019 16:52
| статус:
Столько труда и средств на ветер!!!! Предлагали ведь, сделать остановку хорошую на ЖД вокзале, люди с электричек, автобусов стоят ветром обдуваемые, дождём омываемые!!! Пассажиропоток огромный, а условий для ожидания транспорта нет! sad
Автор: ррр 14 августа 2019 17:11
| статус:
Цитата: Solomon
На Менделеева вообще делать ничего не нужно было. Там отморозков больше чем нормальных людей. Кто то там радуется дороге, говно а не дорога, видели что там с лежачими полицейскими происходит? Штыри торчат ездить невозможно. Лучше бы дорогу по молотовой (от курорта до усольмаша) сделали вместо 2 участка. 

Неправильно! Делать нужно. Пятьдесят раз поставить, пятьдесят раз сломают, на пятьдесят первом остановятся, задумаются. Факт. Воспитывает не только нищета, хамство и убожество. в равной степени воспитывает и красота, показывать людям надо лучшую жизнь.