РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье арестовали кафе "Космос"

20-08-2019, 22:00 Автор:Максим Жеглов Комментарий: 11 Просмотров: 3707 Категория: Новости Усолья

20-08-2019, 22:00 Автор: . 11 3707

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Тяжелый рок преследует усольского предпринимателя Андрея Тарасова
Час расплаты: Кто снесёт крышу усольскому предпринимателю Андрею Тарасову

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 21 августа 2019 09:36
| статус:
Предприниматель Космоса, легче бы у жителя по Космонавтов 9 купил бы эту квартиру, и проблемы небыло
Автор: Владимир Александрович 21 августа 2019 09:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Предприниматель Космоса, легче бы у жителя по Космонавтов 9 купил бы эту квартиру, и проблемы небыло
Пара придурков: один жадный, другой - сутяга!
Автор: Анатолий 21 августа 2019 10:40
| статус:
Цитата: Усольчанин
Предприниматель Космоса, легче бы у жителя по Космонавтов 9 купил бы эту квартиру, и проблемы небыло

 
Не поверите, Тарасов хотел купить квартиру,так тот ему не продает! 
Автор: Владимир Александрович 21 августа 2019 10:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анатолий
Цитата: Усольчанин
Предприниматель Космоса, легче бы у жителя по Космонавтов 9 купил бы эту квартиру, и проблемы небыло

 
Не поверите, Тарасов хотел купить квартиру,так тот ему не продает! 
За бесценок купить хотел? А второй хотел продать по стоимости офиса на Брайтон- Бич?:)))
Автор: Гocть 21 августа 2019 11:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Пара придурков: один жадный, другой - сутяга!

Давай в твою квартиру направим все дождевые стоки с крыши, только ты при этом не жалуйся никому и ни на кого, а так живи, нормально же все 
Автор: Владимир Александрович 21 августа 2019 12:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович

Пара придурков: один жадный, другой - сутяга!

Давай в твою квартиру направим все дождевые стоки с крыши, только ты при этом не жалуйся никому и ни на кого, а так живи, нормально же все 
Давай. Я сразу через суд поимею управляющую контору.
Вопросы есть? Заткнись, сутяжник!
Автор: Гocть 21 августа 2019 15:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович

Пара придурков: один жадный, другой - сутяга!

Давай в твою квартиру направим все дождевые стоки с крыши, только ты при этом не жалуйся никому и ни на кого, а так живи, нормально же все 

Давай. Я сразу через суд поимею управляющую контору.
Вопросы есть? Заткнись, сутяжник!

 
Ты для начала свои исполнительные оплати, имеятиль чуев. 
Автор: Владимир Александрович 21 августа 2019 17:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович

Пара придурков: один жадный, другой - сутяга!

Давай в твою квартиру направим все дождевые стоки с крыши, только ты при этом не жалуйся никому и ни на кого, а так живи, нормально же все 

Давай. Я сразу через суд поимею управляющую контору.
Вопросы есть? Заткнись, сутяжник!

 
Ты для начала свои исполнительные оплати, имеятиль чуев. 
Их есть у меня? 
Автор: ded_boris5 22 августа 2019 17:18
| статус: Пользователь offline
Глухов молодец и я его поддерживаю т к он борется за сое жилье! А Тарасов наглец,накопил долги и хотит жить спокойно,так не бывает,а крышу своего Кафе и строения,которые он построил не законно, пусть сносит! А стена дома 9 действительна круглый год мокрая!
Автор: Гocть 23 августа 2019 10:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Их есть у меня? 

А куда они денутся то? 10 исполнительных производств. 
Вова, не позорься, коммуналку то хотя бы заплатил. А то только и можешь в комментах срать. 
Автор: Владимир Александрович 23 августа 2019 10:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович

Их есть у меня? 

А куда они денутся то? 10 исполнительных производств. 
Вова, не позорься, коммуналку то хотя бы заплатил. А то только и можешь в комментах срать. 
У кого что болит, тот о том и говорит, верно Гость?:)))