РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан просят помочь придумать название для футбольной команды

16-12-2017, 09:13 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 1512 Категория: Новости Усолья

16-12-2017, 09:13 Автор: . 18 1512

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На усольский стадион "Химик" поставлена машина для ухода за искусственным газоном
В Усолье решили возродить взрослый футбол

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Константин 16 декабря 2017 09:44
| статус:
А что на счёт этого скажет Владимир Александрович? 
Автор: Усольчанка 16 декабря 2017 09:49
| статус:
"МЕДВЕДИ"! А что, мне нравится
Автор: Михаил 16 декабря 2017 09:54
| статус:
Предлагаю команду назвать ---- "ВОССТАВШИЕ ИЗ АДА" 
Автор: Ирина Ивановна 16 декабря 2017 10:08
| статус:
"СИБИРЯКИ"!
Автор: Надежда 16 декабря 2017 11:20
| статус:
СИБСОЛЬ!
Автор: Поликарпов 16 декабря 2017 14:20
| статус:
Зачем изобретать велосипед. Усолье всегда прославляла команда Химик. Если уж возрождать, так с этим названием. 
Автор: Ёрш твою медь 16 декабря 2017 16:43
| статус:
Чё тут думать назовите её "ТОР" от слова applause
Автор: Ёрш твою медь 16 декабря 2017 16:44
| статус:
Т о р опкин  капец цензура chatterbox
Автор: Ёрш твою медь 16 декабря 2017 16:47
| статус:
а по теме, кто больше денег даст, так и назовут... catch
Автор: Анна 16 декабря 2017 18:05
| статус:
Видимо это самое важное футбольная команда на сегодняшний день!!!
Автор: Ёрш твою медь 16 декабря 2017 19:25
| статус:
Цитата: Анна
Видимо это самое важное футбольная команда на сегодняшний день!!!

Конечно важное, для кого стадион ремонтировали и исскуственное поле уложили? dancing