РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День города в Усолье пострадали дети

2-09-2019, 06:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 3578 Категория: Новости Происшествия

2-09-2019, 06:05 Автор: . 8 3578

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Очередная трагедия в Усолье. Школьник попал под колеса автомобиля
Несколько усольчан на праздновании Дня молодежи почувствовали недомогание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 2 сентября 2019 10:33
| статус:
Ничего, и такое бывает. Солнышко хорошо грело,жарко было!
Автор: Ольга Николаевна 2 сентября 2019 13:07
| статус:
Организаторам нужно было хорошо все продумать, раз вы привлекает к участию в мероприятии такое количнство деток от 3 лет и старше. Дети (выступающие) стояли столько времени под палящим солнцем, многим становилось плохо от жары и их уволили к врачам. В Черемхово на день города, (т. к обещали дождливую погоду) дожди вики всем бесплатно предлагали, а здесь можно было выступающие по бутылочки воды выдать, все проще было. 
Автор: Надежда Афанасьевна 2 сентября 2019 13:17
| статус:
Ольга Николаевна, Вы внимательно прочитали статью?! Это было плохо не детям, которые выступали, а ребенку, пришедшему с мамой на праздник, маме нужно было позаботиться и взять с собой водичку! Наверно всего не предусмотришь! Я от себя и жителей благодарю мэра и всех организаторов, меценатов за организацию такого грандиозного праздника! Всем РЕСПЕКТ!!!
Автор: Ольга Николаевна 2 сентября 2019 13:26
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Ольга Николаевна, Вы внимательно прочитали статью?! Это было плохо не детям, которые выступали, а ребенку, пришедшему с мамой на праздник, маме нужно было позаботиться и взять с собой водичку! Наверно всего не предусмотришь! Я от себя и жителей благодарю мэра и всех организаторов, меценатов за организацию такого грандиозного праздника! Всем РЕСПЕКТ!!!

Очень внимательно!!!!! У меня две внучки выступали и я знаю о чем говорю!!!! 
Автор: Владимир Александрович 2 сентября 2019 14:59
| статус: Пользователь offline
Да всем уже понятно, что Ольга Николаевна - это Хрюкоид из свинарника, пытается отработать свою пайку в виде холодца из свиных гениталий!:)))
Автор: Владимир Александрович 2 сентября 2019 17:39
| статус: Пользователь offline
Очень внимательно!!!!! У меня две внучки выступали и я знаю о чем говорю!!!!
А мумия Свинорокова-старшего у вас случайно не выступала? Или вы зажали родным внучкам по бутылочке воды?:)))
Автор: Никто 3 сентября 2019 06:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Очень внимательно!!!!! У меня две внучки выступали и я знаю о чем говорю!!!!

А мумия Свинорокова-старшего у вас случайно не выступала? Или вы зажали родным внучкам по бутылочке воды?:)))

 
Тебе опять поросята по ночам снятся. Вот так вся жизнь и проходит мимо тебя. 
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2019 09:18
| статус: Пользователь offline
Тебе опять поросята по ночам снятся. Вот так вся жизнь и проходит мимо тебя.
Ты знаешь, Свинороковы мне никогда не снились и не снятся. И поверь, от этого жизнь мимо не проходит!:)))