РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольской банде выставили счет

6-09-2019, 06:14 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2437 Категория: Новости Усолья

6-09-2019, 06:14 Автор: . 7 2437

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Банду из Раздолья судят в Усолье
В Усольском районе двоих парней избили до полусмерти

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Mikhail 6 сентября 2019 22:06
| статус:
Здравствуйте , уважаемая редакция и Николай Ермаков в частности. Убедительная просьба снять данную статью в ином случае на следующей неделе я буду в вашем городе и буду вынужден подать на вас заявление по пречине:
 УК РФ Статья 128.1. Клевета,
 ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации. И тогда через суд будете писать опровержение и выплатой мат. компенсации.

Автор: ххх 6 сентября 2019 22:41
| статус:
Кого оговорили? Бандитов или пострадавших? )))) Идите, пишите, заявляйте!!! ))) 12-го будет суд, мафию - посадят, отбывать будут в колонии строго режима! 
 


Автор: Mikhail 7 сентября 2019 00:33
| статус:
Это была драка . Причём пострадавшие- ни однократно привлекавшиеся , а так же ранее судимые просто битой и обрезком трубы начали избирать нападавших ( ранее друг с другом не знакомых приехавших к общему знакомому в эти выходные) ранее не привлекавшиеся работающих и проживающие в Ангарске имеющие грамоты и награды. И пострадавшие имеют легкий вред у одного и у второго 1 удар по голове ,а нападавших имеют средней и тяжкие телесные . Сознание пострадавшие не теряли и никаких замыслов на их убийство не было. Так что инсинуации изложенные в статье требуют опровержение.  И не один человек не может преступником пока его вина не доказана в суде!    
Автор: ххх 7 сентября 2019 06:27
| статус:
Михаил, что расплакался как девочка? Предлагаешь написать, что твой пострадавший родственник был награжден грамотой и медалькой? А почему ты не пришел на суд, чтобы посмотреть в глаза отморозкам, испугался чего? Твой братишка пьяный поперся на эту встречу вместе со своим другом, начали качать права перед отморозками, вот и получили по рогам! Трое недоумков за свое ответят, причем очень строго! А ты Миша, прекращай бузить здесь. Проще говоря, иди на хутор бабочек ловить, редиска.  
Автор: Mikhail 7 сентября 2019 07:31
| статус:
Я старший брат одного из задержанных и просьба о статье идёт от всех родственников подсудимых. Нас очень возмутили самовыдуманные события указанные в данной статье.  
Автор: ххх 7 сентября 2019 07:52
| статус:
Со слов родственников потерпевших, так говорил Михаил по телефону нашему журналисту год назад. Со слов родственников подсудимых, так это они сами сказали в перерыве 1-го суда. Михаил, так в чем проблемы? Я повторяюсь - если несогласны, иди жалуйтесь, обращайтесь. После оглашения приговора будут опубликованы все фамилии этого процесса. 
 
P.S. Удачи вам! Идите с Богом! Я не могу вас судить.
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2019 08:46
| статус: Пользователь offline
Большая разборка в маленьком Токио!:)))