РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пять человек в Усолье умерли от алкоголя

9-09-2019, 06:10 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 2493 Категория: Новости Усолья

9-09-2019, 06:10 Автор: . 8 2493

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Более 1300 усольчан узнали свой статус здоровья
Усольская полиция просит не пить много алкоголя в новогодние праздники

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 сентября 2019 08:09
| статус: Пользователь offline
Алкоголь - наш друг и учитель!:)))
Автор: Владимир Александрович 9 сентября 2019 08:42
| статус: Пользователь offline
Инопланетяне придумали водку 300 градусов. Решили испробовать ее на
Землянах. Прилетают в Америку. Находят любителя спиртного. И предлагают
ему попробовать только 20 грамм и предупреждают что 300 градусов.
американец выпивает и умирает тут же.
Прилетают во Францию. Находят любителя спиртного. И предлагают ему
попробовать только 20 грамм и предупреждают что 300 градусов. Француз
выпивает и умирает тут же.
Пролетают над Россией. Смотрят тракторист поле пашет. Приземлились.
Подходят к нему и говорят: будешь водку. Он отвечает - конечно буду. Но
она 300 градусов и нальем тебе только 20 грамм. Он ответил, что такими
объемами он не употребляет и достал свою металлическую кружку и сказал
налить полную. Выпил и как не в чем не бывало сел за трактор и поехал.
инопланетяне очень удивились. Но они удивились еще больше когда трактор
остановился, выскочил тракторист покатался по земле и обратно поехал. И
так три раза. Подходят инопланетяне к трактористу и спрашивают: "Чего ты
останавливался и катался по земле?" Тракторист им говорит, что водка хорошая но когда он рыгает так фуфайка загорается!
Автор: Гocть 9 сентября 2019 11:25
| статус:
Вова, ты жив?

Автор: Владимир Александрович 9 сентября 2019 11:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Вова, ты жив?
Главное, чтобы ты на пару с Алешей не помер, иначе как тогда врачи будут средства от фонда ОМС получать?:)))
Автор: Aлeшa 9 сентября 2019 13:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алкоголь - наш друг и учитель!:)))

 «Пьющего человека легко узнать. У него исчезают такие человеческие качества, как скромность, правдивость, порядочность, тяга к накоплению знаний, внимательность, доброжелательность и уважение к окружающим»
 И это все о тебе, алкаш недоделанный. И анекдоты твои тупые, разве что для детей первого класса предназначены. 



Автор: Владимир Александрович 9 сентября 2019 19:04
| статус: Пользователь offline
Алеша, ты уже похмелился?:)))
Автор: Не Алёша. 9 сентября 2019 21:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, ты уже похмелился?:)))

Судя по твоим выс-рам , опохмеляешься ты, причём регулярно!
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 07:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Не Алёша.
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, ты уже похмелился?:)))

Судя по твоим выс-рам , опохмеляешься ты, причём регулярно!
Постоянный житель психиатрической клиники, тебя когда вылечат уже?