РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

С танцами и флешмобом пройдет тест на ВИЧ в Усолье возле школы №6

10-09-2019, 07:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 1008 Категория: Новости Усолья

10-09-2019, 07:42 Автор: . 17 1008

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Тест прошли 65 усольчан. У пятерых выявили положительный результат на ВИЧ
Только один день: В Усолье пройдёт тестирование на ВИЧ возле ТЦ "Хамелеон"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 07:53
| статус: Пользователь offline
Около психушки поставьте грузовик с презервативами! Ничего умнее не придумали - такую дрянь рядом со школотой устраивать?
Автор: Гocть 10 сентября 2019 09:42
| статус:
Вова, сходи проверься
Автор: Гocть 10 сентября 2019 09:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Около психушки поставьте грузовик с презервативами! Ничего умнее не придумали - такую дрянь рядом со школотой устраивать?

В чем дрянь?
Это уже давно перестало быть уделом наркоманов. Посмотри статистику, сейчас на первом месте половой способ передачи вируса. 
Понятно что рукоблудам вроде тебя это не грозит, но молодежь, и в том числе школьники в зоне риска. 
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 09:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Вова, сходи проверься
Может тебя, Алеша, проверить на наличие серого вещества в твоей бестолковке?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 09:47
| статус: Пользователь offline
Алеша запомни: ВИЧ/СПИД - это такая же грандиозная афера, как высадка американцев на Луну.
 
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 10:06
| статус: Пользователь offline
Молчит Алеша. Видимо вспомнил, что на высоте в 24 000 кэмэ, радиация убивает все живое...:)))
Вот так и твой СПИД: оборот бабла и таблеток в природе!
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 11:25
| статус: Пользователь offline
Савелий, скушай шоколадку и успокойся! А потом сравни наш лунный проект Н-1, и американский Сатурн-5.
Не было американцев на Луне.
Автор: Усолец 10 сентября 2019 11:51
| статус:
Такое ощущение, что ВА страдает СПИДом, поэтому и отрицает существование этого недуга. Скажите, ВА, вам что такой диагноз ставили? Почему вы при любом случае занимаетесь отрицанием того, что уже давно доказано?
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 12:08
| статус: Пользователь offline
Не, ты не Савелий. Ты - Алеша из психиатрической клиники. Тебя до сих пор не могут вылечить?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 12:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Такое ощущение, что ВА страдает СПИДом, поэтому и отрицает существование этого недуга. Скажите, ВА, вам что такой диагноз ставили? Почему вы при любом случае занимаетесь отрицанием того, что уже давно доказано?
Такое ощущение, что ты, Алеша, страдаешь муйней!:)))
Ты что ли доказывал несуществующую болезнь?
Автор: Владимир Александрович 10 сентября 2019 12:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Савелий
Хаха, я ведь задал конкретные вопросы, а ты вилять начал, короче ты слился как всегда. Только и можешь, что увиливать от ответов да хамить. Счастливо оставаться, неудачник.
Где были конкретные вопросы, Алеша?