РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Айкин: Нам 20 лет!

20-12-2017, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 15 Просмотров: 3454 Категория: Новости Усолья

20-12-2017, 06:00 Автор: . 15 3454

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Марина Петровна 18 декабря 2017 10:30
| статус:
Моя любимое такси! Когда нужно, пользуюсь этой фирмой. Обслуживание на высоте!
Автор: Сергей 18 декабря 2017 10:31
| статус:
Печально,  что за 20 лет работы качество такси и сервиса на низком уровне!!! Получается плохо работаете!! Машин вечно нет,  то едут то не едут!! Ужас!!! 
Автор: Жительница 18 декабря 2017 10:36
| статус:
Цитата: Сергей
Печально,  что за 20 лет работы качество такси и сервиса на низком уровне!!! Получается плохо работаете!! Машин вечно нет,  то едут то не едут!! Ужас!!! 

Неправда! Наша семья постоянно пользуется услугами этой фирмы, иногда бывает что машин нет, предупреждают сколько нужно подождать! Это не только в этой фирме, и в других бывает машин нет
Автор: Журналист Наталья Костина 18 декабря 2017 14:42
| статус:
Цитата: Иван
И опять дата статьи 20 декабря, что-то подозрительно)

Иван, да не переживайте вы из-за даты. Есть на сайте странная недоработка. Чтобы прикрепить статью на главную, нужно дату будущую поставить. Не получается по-другому. Не обращайте на это внимание. А насчет такси Айкина Сергея хочу сказать, что очень быстро приезжают. Молодцы. Удобно.
Автор: Алена Игоревна Першина 18 декабря 2017 14:44
| статус:
707 всегда набираю, одеться даже не успеваю, уже приехали. И бонусы коплю, и дважды приз выигрывала. Поздравляю Сергея Айкина и его коллектив с юбилеем. Желаю успехов.
Автор: Настя 18 декабря 2017 14:45
| статус:
А я смотрю Сергей Айкин мужчина очень даже симпатичный, сексуальный. Он женат?
Автор: Ирина Ивановна 18 декабря 2017 15:25
| статус:
Сергея Айкина и его коллектив поздравляю с юбилеем! Мы с Вами!
Автор: Ольга 18 декабря 2017 20:34
| статус:
Пользуюсь такси "Тэкси" 707  и ооочень довольна! 
Автор: Оксана 18 декабря 2017 23:02
| статус:
Поздравляю. Шикарно отпраздновали. Видела ваш салют. Даже на городских праздников не видела такого салюта.  
Автор: Пассажиры 18 декабря 2017 23:04
| статус:
Поздравляем с юбилеем! Так держать!!!
Автор: Виктор 22 декабря 2017 21:14
| статус:
Всегда пользуюсь Экспресс и Тэкси,всё устраивает cool