РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Водителю Хонды оторвало голову в ужасной аварии в Усольском районе

17-09-2019, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 4341 Категория: Новости Происшествия

17-09-2019, 06:03 Автор: . 7 4341

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мужчина погиб в лобовом ДТП с большегрузом в Усольском районе
В Усольском районе иномарку разорвало после столкновения с грузовиком. Водитель иномарки умер в больнице

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Фома 17 сентября 2019 09:27
| статус:
Аннушка пролила масло??
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 09:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Фома
Аннушка пролила масло??
Водятел крепко буханул.
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 11:12
| статус: Пользователь offline
Длинномер, дурачок с газовым баллоном опаливающий свою мебель, это покруче очередного обдолбанного дебила, который на бешенной скорости вылетел на встречку.
Автор: Мирон 17 сентября 2019 14:20
| статус:
Цитата: Савелий
А ведь погибший был работником Свинокомплекса. Странно, что эту информацию не упомянули. 

А ничего, что работник свинокомплекса погиб не 14, а раньше, и никак не между Средним и Новомальтинском, а в районе ТЭЦ. Нафига кидать инфу, если она непроверенная?
Автор: Усольчанин 17 сентября 2019 17:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Водятел крепко буханул.

Ты как будто свечку держал. Или так ляпнул? 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 19:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович

Водятел крепко буханул.

Ты как будто свечку держал. Или так ляпнул? 
Ты уже хряпнул на поминках?
Автор: Анон 18 сентября 2019 19:24
| статус:
Вот такие и покупаю права